Трофи-рейд "Амур Трофи" 2 этап чемпионата 2015

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 8 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Андрюха дело есть. Как будет возможность позвони мне 89622845345.
     
  2. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Не Сань, я не в кусты, как ты выразился. Я предлагаю, как мне кажется, здравые идеи. О реализации которых стоит подумать совместно всем не равнодушным.
     
  3. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Думаю, что Юрий Петрович окончательно определился в пользе каркаса безопастности, хотя он был самым ярым противником каркасов, ссылаясь на собственую ответственность за свою жизнь, и сам на практике показал полезность данного девайса из трубочек привареных друг к другу!
    IMG-20150705-WA0012.jpg
     
  4. Rapax

    Rapax

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я так нахуй посылаю, как твой паша извиняется. а денег мне от твоего паши не надо по причине того, что твой паша даже извиниться не посчитал нужным пока я его не остановил на дороге. ночью я подошел к вашей пьющей компании и обо всем сказал, потом ночью же подошел к гоняющему по поляне павлику и тоже ему об этом сказал. пьяное тело промычало, что всегда адекватно за рулем. на следующий день я его остановил и еще раз сказал (и ты это слышала, если это ты была за рулем) что вопрос далеко и совсем не в бабле и не надо щас рассказывать, что баблом что-то решалось или решается.
    хочешь я тебе расскажу, как нужно себя вести в следующий раз?
     
  5. наталья

    наталья

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Многоувожаемый...Во первых Паша не мой!!!! во вторых я не была за рулём,,, В третих я не пила так как в пятницу и субботу работала. так что сперва в себе разберись с кем общаешься и кому что пишешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  6. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Хорош уже ругаться. Всем ведь понятно, что Паша был не прав, а Женя - прав. К тому же Женя является гостем, поэтому ему вдвойне неприятно такое отношение. Пьют все, но за свои "косяки" надо держать ответ. Имхо, но Паше нужно как минимум извиниться, хотя бы тут, раз уж на соревах не смог этого сделать.
     
  7. batiok

    batiok

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электронщик
    Адрес:
    Благовещенск
    ПРивет всем, ну мы с Дарьей забросили всё что было и куда могли, так что смотрите.:)
     
  8. наталья

    наталья

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Костя я не ругаюсь, просто Женя не разобравшись пишет публично, потом вот так сплетни всякие и рождаются. он приехал и уехал, а теперь делает свои выводы!!! Которые на пример меня не устраивают в отношении того что Паша мой ТРИЖДЫ повторив!!! и т.д. не буду цетировать.. Он приехал и уехал.. раздув ситуацию после того как уехал... А мы остались.. Вот и всё!!
     
  9. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Плюсую многократно !!! И выше сказаное на 8 стр. Жека жаль, что не увидились, был на соревах 2 раз по 1 часу, был очень ограничен по времени.

    Наташа, ты в корне не права:
    1. Не тебе решать и другим тоже, и указывать, где человеку (гостю, другу, зрителю), ставить палатку (это всех особо умых касается)
    1.1. Дома ему быть или на природе ( и не ему только, а любому жителю РФ, вообще) ни тебе, никому другому, нехуй указывать!
    2. Что касается музыки! Еще ни разу не видел человека на соревнованиях, который по первому замечанию убовляет волюме! Пьяное быдло не вменяемо!! Это касается вообще всех соревнований, на которых быдло накачивает звуки и не только......
    3. Разбираться на месте судя по всему было не с кем, в связи с непониманием происходящего аппонентом.
    П.с. жрать сивку надо дома и не мешать людям своим поведением!

    1. В связи с тем, что ты работала, можно сделать вывод, что ты видела 10-11, 5% всего происходящего, и не можешь адекватно оценивать поведение своих подопечных, за которых ты пытаешься ответить, взамен на их постыдное молание.
    2. Женя не с тобой общался, обращаясь к Павлику, в первую очередь, второе, на кой хер ты пытаешся ему отвечать, с просьбой разобраться кому он пишет? Бля, точно не тебе! !! Нахер ты встреваешь, когда Павлик должен слово свое сказать?
    П.с. не могу понять на кой хер встревать и зашищать, и пытаться оправдовать алко зависимых, если к тебе притензий не было? К пьяни притензий было очень много, особено у людей поставивших свои табора вдоль дороги! Или ты им тоже будешь указывать, где им ставить свой лагерь, чтоб всякой пьяни не мешали пылить по дороге?
    И в догонку.... про многоуважаемого..... в отличии от провинившихся, Евгений им и является, в связи с его известностью на ДВ в джиперском движении и то, что он делает для движения своими репортажами, что не скажешь о выше обсуждаемых ! Это для не образованых и для справки не знающим.

    Радует, что посторонее мнение адекватно! В место извинений, непричастные люди, в лице Натальи, пытаются отмазать виновника.. это часто бывает, но ни у кого еще не получалось.

    1. Наташа, ты неразобравшись пишешь публично, а потом сплетни всякие и рождаються, что парни, которые косяпоры, мягкие и пушистые, вот это точно рождение сплетен! И тебе надо делать выводы о своих высказываниях, рожденых со слов провинившихся. И ты даже не задумалась, что они могут быть не правы, т.к. были пьяны, почему ты не можешь попробовать проанализироывать ситуацию, смотря с другой стороны конфликта и делаешь выводы со своей колоколни? пытясь выгородить товарища супруга.
    2. В приморье все подобное уже давно пройдено и высрано в помойку, и только у нас продолжается безнаказаное пьяное быдлячье поведение на таборе во время проведения соревнований.
    П.с. уважаемые пьянобыдлы, жрите сивку у себя дома до блювотной усрачки, не мешайте адекватным зрителям, сочуствующим и спортсменам отдыхать, наслаждаться позитивом и соревноваться!!! Ебите мозг, своим поведением, своим родственникам не выхоюя из дома ! Это касательно всех не адекватных выпивошек и пропивошек, которые присутствуют(а если быть точнее, то пытаются присутствовать) на соревнованиях!

    П.С., П.С.С, З.Ы. и т.д., короче вывод из выше сказаного:
    за проведеные мной 2 часа насоренованиях, пообщавшись со многими присутствующими зрителями ( а многие постоянно присутствующие и поэтому знакомые), а после соревнований с спортсменами, и собствеными наблюдениями за происходящим на таборе, делаю вывод, что кроме как к Павлику, Сереже (Наташиному), Вани (владельцу тавромопеда, косвенно) и ко всем катающимся по табору на тавромопеде, притензий не было.
    Я очень удивлен, что выше перечисленные товарищи покинули место проведения соревнований с не испорченым лицом! И еще раз радуюсь выдержке и самообладанию людей, которым мешали (мягко сказано) выше указаные люди, своим поведением.
    Если кто либо хочет нажраться и страдает адекватностью поведения, не надо приезжать на соревнования и показывать себя в виде быдла, делайте это дома, на глазах родных, не надо посвещать в свои неадекватные тайны всех присутствующих людей на соревнованиях!

    Паша, Сережа, Ваня! Когда вы находитесь на работе, трезвые, занятые, в суете, вы все хорошие, адекватные и правильные ребята, с которыми приятно общаться на любые темы! Пересмотрите свое присутствие на соревнованиях, особенно поведение, вы реально были не правы своими выходками - покатушками по табору, как минимум.

    Павлик и Женя.
    Наташа, никогда не встревай, между двух огней и ни пытайся отмазывать кого либо, даже если он прав или не прав, не надо за человека говорить, он должен сам высказаться, извиниться или парировать обвинения, ты, Натали, в данной ситуации ни в ....... ни в красну армию! Ни какого отношения к конфликту не имеешь, так что нехуй в него залазить. Извини если грубо, пусть другим умникам будет наука на будущее.
    Паша, выйди на связь и отпишись, чтобы "сплетни не рождались", а то женщина за тебя отдувается по собственной, не обоснованной , ни чем, инициативе.

    От себя и искренно:
    Как мне надоело, с 2008 года, наблюдать за пьянью, быдлом, которое мешат людям! Да, я сам был не трезв в редких случаях, но ни когда ни кто не обвинял меня, что я мешал, портил отдых, настроение, зрителям, спортсменам. А подобные вопросы, споры, конфликты, проявляются на каждых соренованиях! Когда же вы все неадкватные поймете, что ваше пьяное быдлячье присуствие, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО на соревнованиях!!!
    Выпивают люди на соревах, но 98% адекватного поедения, и остаток, который все испортит, нахуй вы там нужны, пьянь!!!!
     
    SSk нравится это.
  10. наталья

    наталья

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Вот кому то делать не чего на три леста написал.. нормальные мужики ночью не страчат. а или с жёнами в постели, или на рыбалке, или охоте. а у тебя видимо кроме клавеатуры и заняться нечем!! найди другое применение рукам!!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  11. наталья

    наталья

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Внимательно прочитай если что это я ему написала и он мне ответил.. если что так!! И давай со мной без Бля!!!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  12. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Наташа, ни о тебе он писал, не красиво выглядит, что за Пашу пытаешься рассказать ты, а не он сам за себя.
    В отличае от тебя, работающей по субботам, некоторые люди занимаются этим круглосуточно и во все дни недели, шарик большой, часовых поясов много и будет тебе известно, что когда ты ночью на рыбалке, охоте, в бухле, в постеле находишься, то на другой стороне шарика земли люди бодрствуют, вот из этого напоминания для тебя, говорю не хер мне указывать чем и во сколько заниматься.
    Расширять надо кругозор, чтобы оеене ограничивался рыбалками, охотами и постелью!
     
  13. pavlik morozov

    pavlik morozov

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    ребята давайте жить дружно, цитата из м/ф " кот Леопольд" а то в движение и так народу мало а тут еще и постоянная ругань...
     
  14. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Паха,я тоже так подумал сначала. А сейчас считаю,что даже полезно людям почитать и подумать. Конечно,выводы у людей будут разными - главное,что они их сделают.
     
  15. Noisy Boy

    Noisy Boy

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот это отжались по полной, а без быдла у нас НИЗЯЯ- Менталитет такой, пол страны Шариковых! ТАГИЛ рулит!
     
  16. __z0mbie__

    __z0mbie__

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Товарищи! До III этапа остается чуть более трех недель, когда же появится хоть какая-нибудь информация? Место проведения, формат?
     
  17. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Отвечу так. Организаторы работают в этом направлении уже давно. На сегодняшний день прорабатывается район Новопетровки. Более развернуто ответим к понедельнику.
     
    Fomin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей