Трофи-рейд "Амур Трофи" 2 этап чемпионата 2015

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 8 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DRЮNDEL

    DRЮNDEL

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ну что сказать) было круто но...... Про спец участки: первые 4 СУ были в самый раз для стандарта, 7-я тоже, а вот 5,6,8,9 это перебор, если там Прото и Спорт пройти не могли, то что уже говорить про нас! хотя 8-ю мы бы прошли, но не хватило буквально минут 5 что бы закончить) теперь про точки в частности про 6-ти бальные: точки было ваще не реально взять!! я к одной точке пытался пешком подойти, там плывун и в плывун я провалился по шею и кое как выполз от туда!!!! вы в своем уме что бы такие точки ставить да и еще и в стандарте!!??! это реально перебор!!
     
  2. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    На брифенге было объявлено все спецучастки взять не возможно, решайте сами ехать или нет

    значит были возможности взять) где то просто не доработали))) не та резина не та лебедка не та стратегия не тот якорь, короче анализировать свое прохождение трасы надо.

    в нашей жизни все реально) было бы желание.

    вода прибывать стала из-за этого чуток уровень воды поднялся

    не кто вас туда силой не гнал) вы сами выбрали свой путь

    Да бы не быть голословным приглашаю ваш экипаж участвовать в прописке и постановки класса СТАНДАРТ в этом году или Следующем.
    И наверное вам пора перейти в класс СПОРТ ну это уже мое мнение))))
     
  3. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Андрюха, ну во-первых ты видел как буквально на наших глазах начала в субботу прибывать Зея? Ну не реально было бы оргам за ночь, по сути, переставить для 4-х классов трассу. Во -вторых орги еще перед стартом сказали, что во всех классах 100% взять все точки не получиться! Сделано это с целью что бы создать определенную динамику всему чемпионату - и это правильно!!! Это давно практикуется в других регионах. Ну а в-третьих - что мешает включать голову и принимать верные решения на предмет того стоит ли лезть на эту точку или нет? Скажу про себя - я сразу оценил возможности и не стал лезть в большинство спец участков и это не помешало мне занять третье место. Как-то так! На мой личный взгляд и сам принцип проведения в два подэтапа и сама трасса оказались вполне достойными для того что бы использовать этот опыт в дальнейшем
     
  4. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Блин, Серега меня обогнал :)
     
  5. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Давно всем говорил что ночью надо спать а не мучать себя и организм))) здоровый сон + время на мелкий ремонт = хорошее настроение и отличный результат в спорте.

    газ с права ;););););)}{-Y}{-Y}{-Y}{-Y
     
  6. DRЮNDEL

    DRЮNDEL

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Не спора нет, все было классно, и то что гонка разделена в два подэтапа вообще класс:) Но вот если бы СУ были раздельные для всех классов то было бы намного лучше, и можно было добавить категории стандарт немного больше времени (ну это мое мнение и пожелания) Там где я провалился по шею зея была долековато, и даже если бы уровень не поднялся то воды было б там столько же!) Я бы и рад помочь в прописке Стандарта, но я живу далековато от Вас что бы помогать:) А в спорт я возможно перейду только тогда, когда отдам кредит за эту машину:) P.S. Не ругайте сильно, я просто высказал свое мнение и пожелания по данному соревнованию;)
     
  7. pavlik morozov

    pavlik morozov

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    спасибо оргам за этот этап!!! все понравилось особенно сушки в одну категорию))) но для стандарта не хватало каких то 10 минут чтоб их проходить...
     
  8. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    По-моему, соревнований в лучшем формате у нас ещё не было!
    Класс!
    Тема с точками-неберучками - это тема!
     
  9. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Возможно можно было бы сделать разное время на прохождение СУ в зависимости от класса
     
  10. KaySer

    KaySer

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
  11. Flasher

    Flasher Guest

    Вставлю свои 5 коп. со стороны зрителя.
    Да, мне все понравилось, это именно то что я хотел увидеть еще несколько лет назад...
    Стоял смотрел на все это, и слюной давился, очень жалею что не участвую в этом безобразии!

    Итак по порядку.
    Сушки супер, все разнообразные, это просто отлично! то что их поделили еще пополам по зрелищности тоже хорошо .... т.е. в одном месте посмотрели несколько су, все закончили и переместились в другое место для остальных су. надеюсь легче они становится не будут =)

    Мое мнение что класс Стандарт на некоторые СУ просто нельзя было пускать. Я больше чем уверен что у многих участников даже в классе Спорт мысля промелькнула на счет каркаса безопасности. Т.е. там где был риск перевернутся класс стандарт нельзя пускать! это просто безопасность всех. хрен с ним утопить машину, это не так страшно ...

    На счет мега тяжелых СУ и точек, все сделано правильно ... экипаж сам должен думать рвать свою машину там или нет да поехать дальше брать другую. Единственное соглашусь что опять же для класса стандарт времени надо давать больше, они очень старались, и даже справлялись с СУ, но времени не хватало.

    Плохая организация ЯКОРЯ на сушках, непонятно, у кого то был якорь, кто то пашет плугом, кто то выдергивает кусты, как то не чесно чтоли. На добыло конкретно прописать на каких сушках где якорь, так же у кого то якоря были в двух местах, у кого то ни одного .... либо командам надобыло обязать!! что прошел Су, идешь на якорь следующему участнику. и никаких отлынивавших.

    А теперь посмотрите все на результаты, они говорят о том что трасса поставлена правильно и все на тумбочке получили заслуженную победу, НИКТО не взял все точки! вот это трофи! это уже не ралли на скорость где результат это минуты а не на кол-во взятых баллов.

    Всем участникам респект, бились достойно!!! и поздравляю победителей!!!
    Организаторам С П А С И Б О !!!!!

    P/S: надо еще подумать что делать с невменяемыми пьяными зрителями ....
     
  12. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Серега надо экономить трафик))) можно же было на ютуб загрузить))) и вставить ссылку)
     
    Dave нравится это.
  13. KaySer

    KaySer

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ютуб сука трек вырезал....

    Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
     
  14. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    авторские сцуко права) они такие)))
     
  15. KaySer

    KaySer

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Поэтому и выложил ссылку на файл , со звуком. Удаляй с ютуба ;) а то я тебя авторскими правами затыкаю.
    :)

    Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  16. Mary_Richy

    Mary_Richy

    Регистрация:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Экономист
    Адрес:
    Благовещенск
    что то фоток маловато
     
  17. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
  18. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Загрузил около 70 фото.
     
  19. batiok

    batiok

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электронщик
    Адрес:
    Благовещенск
    .
     
    Dave нравится это.
  20. batiok

    batiok

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электронщик
    Адрес:
    Благовещенск
     
    Dave нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей