Воздухан

Тема в разделе "Рем зона", создана пользователем УАЗ 3303, 15 окт 2010.

  1. УАЗ 3303

    УАЗ 3303

    Регистрация:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    п.Архара
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, Хочу себе на уазаике (головастик) вывести воздухан на крышу. Подскажите где можно купить всё не обходимое. Спасибо.
     
  2. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    поищи сайт в интернет - www.uazbuka.ru там много интересного про своего коня найдешь
     
  3. Freddi

    Freddi

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    шОфер
    Адрес:
    Свободный
    Тема наверное уже ни разу не актуальная, но всё же.
    Есть хорошая штука, "кастрюля" от инжекторной буханки. Достаточно компактный фильтр, размером примерно как у тиррано с ТД27. Её можно установить за кабиной вертикально, и сверху моноциклон от трактора "Белорусь". Моноциклон хорошо чистит воздух от тополиного пуха, листвы и прочего достаточно крупного мусора. Ну а вниз пластиковыми трубами вывести, а дальше гофру волговскую карб или есть уголки резиновые, с хорошими рёбрами жёсткости, вроде как на камазах с турбиной такие стоят, ещё на шноркеле ГАЗ 3308 дизельном, в "Омике" должны быть. А кастрюлю я на Мухина видел, вот сам приглядываюсь приобрести себе такой фильтр, вместо жигулёвской кастрюльки поставить. Народ вообще ставит от патриота, но он слишком большой, на мой взгляд много места занимает.
     

Поделиться этой страницей