Досуг на 10 октября

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sashka, 13 сен 2015.

  1. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Есть предложение собраться толпой и поиграть в Пейнтбол пожарить мяса и попить "чай" на 3 или 4 октября. Соответственно семьями и рядом с городом.
     
  2. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Неплохая идея. Я за 4-е.
     
  3. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Вот, в тему...
    "
    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении соревнований на полноприводных автомобилях
    «47 октябрей – место встречи друзей»
    1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    Соревнования проводятся 3-4 октября 2015 года в пригороде г. Благовещенска.
    2. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ, АВТОМОБИЛИ
    К участию в соревнованиях допускаются экипажи на полноприводных автомобилях. Количество членов экипажа: на старте №1 и №2 - не более 2 человек, на старте №3 не должно превышать количество посадочных мест автомобиля.
    3. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
    3 октября: 10.00 - 10.30 – сбор на конечной автобуса №5 (50.26935* 127.47160*), регистрация, брифинг, переезд к месту старта, 12.00 – старт №1 (джип-спринт). 15.00 – старт №2 (4WD-спринт). 4 октября: 10.00 – старт №3 (GPS-ориентирование). 14.00 – подведение итогов, награждение.
    4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.
    Итоговое место экипажа определяется по сумме очков-мест, набранных экипажем в результате трех стартов. В случае равенства этого показателя предпочтение отдается экипажу, показавшему лучший результат в последнем старте.
    5. НАГРАЖДЕНИЕ
    Экипажи, занявшие 1-3 место по итогам трех зачетных стартов, награждаются денежными призами (12000 руб., 8000 руб., 5000 руб.). Экипажи, занявшие 1-3 место в каждом старте, награждаются сертификатами магазина необычных товаров "Приколист" (ул. Кантемирова,16/1, ул.Мухина,10, ул.Амурская,108).

    6. ЗАЯВКИ И ФИНАНСИРОВАНИЕ
    Заявки подаются на электронную почту evssport@yandex.ru или по тел. 89145388588.
    Заявка должна быть у организатора не позднее 1 октября 2015 года.
    В заявке обязательно должна быть указана марка и модель автомобиля, его регистрационный номер (при наличии), ФИО водителя, контактный телефон. Заявки на форумах внедорожных сайтов не принимаем. Не подавшие вовремя заявку экипажи будут допущены к соревнованиям без предоставления символики соревнования. Все расходы по проведению соревнования и награждению участников несет организатор.
    7.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА
    Организатор соревнования не несёт какой бы то ни было ответственности за какой бы то ни было ущерб, причиненный участниками соревнования третьим лицам, либо за ущерб, причиненный третьими лицами участникам соревнования.
    Участник соревнования, подписавший заявочную форму, принимает на себя все риски и все бремя ответственности за свои действия (бездействие), повлекшие какой-либо ущерб, в том числе причинение вреда здоровью или жизни, третьим лицам, включая официальных лиц соревнования.
    Организатор соревнования не несет ответственность за отсутствие у участников соревнования информации, доводимой до их сведения на брифинге, вне зависимости от причин их отсутствия на нем.
    8.НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    Для участия в соревнованиях экипажу рекомендуем иметь: запас еды и воды на два дня, снаряжение для ночлега и приготовления пищи в полевых условиях, полный бак топлива, аптечку, фонарики, буксировочные троса, огнетушитель, шлемы, лопату, сенд-траки, GPS-приемник, фотоаппарат и другое оборудование, необходимое для преодоления бездорожья. Использовать установленные на автомобиле лебедки разрешено. Вся информация по условиям проведения и зачета будет объявлена на брифинге.
    "
     
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Костя в алко-бухло заездах я не принимаю участие да и большинство так же)))
    Посему я за 3е число.
     
  5. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Народ,изначально Юра планирует спортивную часть отдельно от алко части мероприятия. Но,все планы путает этот нехороший "крепкий чай" ... Если гости Петровича будут разделять эти два момента,то и все придет в норму. Не в обиду Юре,я тоже проведу эти дни в кругу одноклубников,друзей и семьи.
     
  6. Dave

    Dave

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Предложение поиграть в пейнтбол обычно ограничено местом проведения, в данный момент проводятся на 2-х подготовленных площадках - Золотой дракон и турбаза Дача. Конечно можно организовать и выездной пейнтбол в место, которое нужно, но это будет дополнительная оплата за оформление места проведения и транспортные. Думаю проблематично будет обьединить 47 октябрей и данное предложение.
     
  7. lev4ik

    lev4ik

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Адрес:
    БЕЛОГОРСК
    Жалко,что именно эти даты... Собираться вместе всегда приятно!
    Увы,лично мне бездорожье интереснее,чем стрелялки,поэтому приоритет- с семьёй (если погода позволит) или без- на покатушки к Петровичу.
     
  8. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Олег,стрелялка - это повод)))
     
  9. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    я вообще стрелять не умею) я по жизни пацифист) так что привезу семью и будем отдыхать) буду смотреть как люди стреляют)
     
  10. Olik Z

    Olik Z

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    Мы 3-го можем
     
  11. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Серега, не всегда народ пьёт, да и далеко не все. Люди меняются. В позапрошлом году я учатсвовал в этих мероприятиях. Все было интересно и драйвово! Кстати, пьяных не было никого. ;)
     
  12. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Хотя как провести одни из выходных октября - дело каждого )
     
  13. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    На амур Трофи тоже все друзья Юрия Петровича трезвые были......
     
  14. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Хотелось бы видеть количество желающих чтоб застолбить время.
    Парубенко А
     
  15. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Теоретически я и моя семья, Саня я только за.
     
  16. inspektor

    inspektor НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2014
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Государственный надзор
    Адрес:
    г. Белогорск,
    Ребята давайте жить дружно!!!!!! Признайтесь соревнований в году мало!!!!!!!!!! Мне хочется как и всем с Белогорска по кататся лишний раз!!! А пострелять, я охотник стреляю часто!!!!!
     
  17. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Конечно жить нужно дружно))) Многие свои машины уже начали готовить к следующему году. И в основном по этому в мероприятиях спортивного характера принять участие не в состоянии. Часть людей обязательно приедут к Юре на мероприятие! Другие проведут это время с семьями. Я вообще могу застрять на работе.
     
  18. Dave

    Dave

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Если предложение пострелять совпало с соревнованиями, можно перенести встречу на 10 октября)
     
    sashka и MadCat нравится это.
  19. Dave

    Dave

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    На человека по стоимости поиграть в пейнтбол выйдет примерно 1000-1200 рублей (в данную сумму входит аренда оборудования, предоставляют одежду, шлем и очки, а так же 500 шариков). Давайте активнее, пишите ФИО, кто хочет отлично отдохнуть 10 октября))) Место игры в пейнтбол - Золотой дракон (специально оборудованная площадка для игры шинами, мешками с песком и всевозможными баррикадами), предлагаю неподалеку разбить шашлычно-мангальное место))) У всех осенняя дипрессия что ли?) Активнее друзья:)
     
  20. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Я приеду с семьёй. А сколько будет игроков сказать не могу. Но,сын наверняка участвует в стрелялке)))
     

Поделиться этой страницей