Трофи-рейд "Звериные тропы" Третий этап чемпионата 2015

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем Американец, 19 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Грузовик и пакеты,а так-же уборка стоят денежков. Ты сам будешь на этом этапе?
     
  2. pavlik morozov

    pavlik morozov

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    я считаю правильные меры! и нужно это делать на всех соревнованиях, и не только с спортсменов брать эко взносы ,но и с зрителей. Насколько я помню раньше так же делали, и вообще был во Владике там такие же меры, но там выдают пакетики
     
  3. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Владимир экологический сбор это норма для всех соревнованиях в трофях к примеру в Приморье сдают с машины 1000р и не жужат!
    по сему платите деньги или не приезжайте) мешки и грузовик стоит денег! если Ты готов выступить спонсором и потом проконтролировать чистоту то милости просим! хватит разводит демагогию начни что либо делать для общественности! прими участие в организации и проведении мероприятия! виртульный ты наш!
     
    Американец нравится это.
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Паш со зрителей тоже надо брать взнос! и тут же выдавать им пакет он же мешок дабы те собрали все в кучу! в приморье к ста те назад экологический взнос не возвращается!
     
  5. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
    Американец нравится это.
  6. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Приблизительное расписание соревнования : Техническая комиссия 7.00 - 9.00 Брифинг и выдача координат точек СУ 9.20 - 9.50 Переход к месту старта СУ 9.50 - 11.00 Общий старт СУ 11.00 Закрытие финишных ворот СУ и выдача координат ориентирования 17.00 Общий старт ориентирования 19.00 Закрытие финишных ворот ориентирования 10.00 Оглашение предварительных результатов и подача протестов 11.30 Награждение 12.30
     
  7. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Паша,считаю,что подобная мера приживётся у нас. И данный взнос даже на предстоящем этапе будет взиматься со всех въезжающих машин. И зрителей и участников. И выдача мусорных мешков будет обязательна. И более того. Если большинством голосов будет утверждён вопрос по сумме взноса и его невозвращении (в связи с расходами на уборку территории) мы примем это решение на основании решения настоящих джиперов радеющих за чистоту нашей области. Чтоб не одна рожа потом не сказала,что джиперы свиньи. У кого какие предложения? Только обосновываем.
     
  8. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Буду, но чУмАЗик ещё на трёх колёсах.
    Я где-то возразил против экологического сбора? Лишь ответил на поставленный Сергеем вопрос.
    Когда я в городе и не на работе, вроде ни разу не пропускал организацию до и уборку после.

    По сумме, возвращать за убранное место не будет возможности, нет столько людей, чтоб бегать за каждым и проверять уборку. А по сему, взнос брать не с потолка, а примерно расчитывать количество обилечиваемых и затраты на последующую уборку и мусорные мешки, выдаваемые при въезде. Ориентировочно, рублей 100-200 с носа.
     
  9. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    проведи исследование и предоставь экономическое обоснование в свое предложение.

    PS: человеку легок расстаться с 200 рублями и нагадить! а вот с 1000р уже задумается! т.к. это сумма.
     
  10. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Как ты себе представляешь возврат этой тыщи за убранное место? А если приехавших будет 100-500-1000? Если сумма не возвратная, то за большую сумму надо больше! нагадить, чтоб не так обидно было ;-)
     
  11. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Владимир прекрати заниматься накачиванием пальцев на клавиатуре, возврат будет просто человек подходит к организатору и говорит проверти мое место стоянки мы убрались, ответственный топает с челом до его место стоянки осматривает если вопросов нет то взнос возвращается и вопросов не возникает, данная схема работала и в Благовещенске до поры до времени пока не выпустили из виду сейчас возрождаем.
     
  12. Olik Z

    Olik Z

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    Да нормально это, мы в Приморье зрителями были, деньги сдали, и хоть и убрали за собой, все равно никто ничего не возвращал. Но там стоял грузовик, в который мы выкидывали свои мешки с мусором.
     
  13. Flasher

    Flasher Guest

    +100!!!
    мешки на въезде, грузовик на выезде поддерживаю, удержание комиссии (лично мое мнение что 50-100 рублей максимум...) за вывозку мусора так же поддерживаю!
    брать со всех! со зрителей тем более!
    машина = сбор.
     
  14. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Базара нет, если всё уже было, всё знаете и умеете, то я молчу.
     
  15. Деликовод

    Деликовод

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    почти безработный
    Адрес:
    Благовещенск
    Я так думаю что ты этим и займешся, поставишь КП и займешся агитацией и сбором за экологию, хоть какая то польза будет.
     
    SSk нравится это.
  16. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Игорь я не возражаю, только он сейчас сказку придумает лишь бы откосить
     
  17. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Я подготовлю список Вьезда-выезда в котором будет указана марка и гос.номер авто, сумма и подпись. Полагаю,что сбор будет составлять 500 рублей. На вьезде будут выдаваться мусорные мешки (по территории они тоже будут находиться) . По факту выезда сумма фозврата будет составлять 400 рублей при условии чистоты. Как правило,организаторы и большенство участников мусор уберают и без этого. Мера расчитана на гавнюков.
     
    IvanOFF и Алла нравится это.
  18. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Володя,а ты сгоняй в приморье на соревнования,заплати взнос в штуку,нагать на эту сумму и попробуй выехать. Обидно будет:)
     
  19. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Я вот ставлю себя на место зрителя, да хоть и не зрителя. Приеду посмотреть, а там ... 1000 руб крутовато, не у каждого заваляется такая лишняя сумма в кармане где-то далеко в полях. Не отпугнём ли зрителей, да и в самом деле, как проконтролировать? Через шлагбаум въезжать???
     
  20. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Грузовик (если он не будет иным загружен обеспечением соревнований) можем привести для сбора мусора, только потом кто подскажет куда его вывести.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей