Документы Лицензии Пилотов

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем Bandera`S, 26 янв 2014.

  1. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Всё то же, что и тебе светило, для тебя никуя и пьянка, надеюсь что кто то ставит для себя другие цели, кроме как нажраться.....
    ты же после ориентирования остался на полянке продолжать уединятся с катарсисом, а обычно только после этого тебя прорывает на просторах интернета.

    А с каких пор у нас тоталитарное государство стало? это кто кто такой лихой, обязал всех быть на ориентировании в приказном порядке?
    ТЫ, Юрик, своим поведением давно положил на все, не приехали обсираешь, разряды люди хотят получить - обсираешь, чужие деньги считаешь, сколько кто рафу отдаст, это не твое дело, хочу трачусь на лицензию, не захочу, не буду тратиться, свои деньги считай, за мои (в том числе) не надо переживать, на соревах наешься пива белого столичного - поведение мягко говоря в минус уходит, показываешь таким образом людям стремление к спорту таким образом, вот после этого и наступает неприязнь ко всему движению. так кто на что положил то?
    Я тебе честно пионерское слово даю, как только будешь в адеквате на всех джиперских соревнованиях, буду приезжать на "твои"
    мероприятия и даже, возможно, участвовать.

    зы найди себе новую цель в жизни. например добей свои достижения в трофях, в спортивном ориентировании ты уже достиг вершины.
     
  2. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Антон! Прав с тобой,
     
  3. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, я опять же за себя скажу - в том году максимально старался участвовать в организованном тобой чемпионате и неоднократно (на трезвую) общался с тобой, о причинах неучастия ребят из НП СТК Шатун (да и не только из Шатуна) на ваших мероприятиях! Однако после последних мероприятий (поелсдний этап 2015г, а также 22.02.15) и поведения одного из организаторов\участника (а точнее необоснованные ПОНТЫ и ВЫЕБ..ны, которые кроме как неуважения к другим участникам (тем более новичкам) ничего в себе не несут) поставили крест и на моем участии и ряда других джиперов (кол-во участвовавших в этот раз думаю этому подтверждение). Ну и безусловно немаловажную роль в отношении проводимого тобой мероприятия играет, как уже сказал Антон, ваше обильное "ЧАЕПИТИЕ" (причем не только твое) - мы у себя в клубе эту пагубную привычку искоренили, и для себя определились, что мы все-таки занимаемся спортом и воспитанием здорового образа жизни. А коли так, то и себе и другим мы предлагаем спортивный рост и соответствующие регалии. А как этой возможностью распоряжаться и нужно ли это - дело каждого, мы некого к этому не принуждаем. Но и превращать Чемпионат в всеобщую попойку желания у нас нет. Как-то так! Хотел тебе это озвучить глаза в глаза - но по причине отсутствия в городе не смог этого сделать 4.04.15
    Юра, и убедительная просьба - есть претензии - выскажи это лично в глаза, например мне как представителю клуба. Я не думаю, что это место для разложения людей и подковырок тех или иных людей и связанных с ними дел. На сим предлагаю дискуссию закончить - всегда рад общению с тобой в реалной жизни
     
  4. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Кстати, вот форма заявления для получения лицензии:
     

    Вложения:

  5. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    А в чем проблема, я после участия в соревнованиях не имею права пожарить мясо, выпить и заночевать (если старт был ночным)? Давай только кодированных будем допускать, или больных, кому нельзя употреблять??? Я участвовал по "сухому", а то, как я провожу свое свободное время, Вас, писарей, не должно сильно задевать, т.к. в Ваших мероприятиях без алкотестера мне не участвовать, а он, последнее время показывал норму... P.S. Приглашаю 18-го Вас прокатиться, с уважением -Юрий.
     
  6. katastrofffa

    katastrofffa

    Регистрация:
    16 май 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    В следующем году получить лицензии можно будет?
     
  7. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    да можно и нужно
     
    katastrofffa нравится это.

Поделиться этой страницей