ПетропавлOFFские Болота 2013

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Слабость всегда была уделом слабохарактерных людей, не способных достичь чего-либо в "критических" ситуациях, времени у вас еще вагон, а упущеного времени 2 года.

    еще раз вопрос: - Тебе самому не жалко потеряного времени, которое было потрачено на "роды" это регламента ? а в итоге сам же не соблюдаешь. И все кто его "рожал" то же масса косяков с машинами, так, что есть шанс все исправить, вот тогда никто не будет пузыри пускать - это уже не про тебя, я тут позвонил паре твоим неосведомленным (на протяжении 2-х чемпионатов ) конкурентам - пузыри у меня из телефона полезли.

    Юрик, если ты не способен соблюдать правила, как ты можешь называть себя спортсменом ? с твоим то опытом в спортивном ориентировании - МС или МСМК ? под вопросом тогда данные звания, к моему сожалению............
     
  2. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Антон, Алла, спасибо за советы! :) Раньше были х**вые тех. комиссары, допускавшие меня на старт, а сейчас будет заебатый (т.е. правильный) тех. комиссар Антон Сапунцов, который скажет: "Нэт!!! Иди читай регламент и готовь машину заранее..." Ну а т.к. исправить в автомобиле несоответствия регламенту за оставшиеся 10 дней нет возможности, распускаю сопли, опускаюсь ниже уровня канализации и т.д.и т.п...:):):)P.S.Серега, когда "бан"???9-9-9
     
  3. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, давай просто поставим дугу и всё! Думаеш мне не обидно было? ведь у меня на момент выступлений у единственного всё соотвецтвовало техрегламенту. Кстати дуга от Пыжика осталась. Она сьёмная, так что есть возможность установить её тебе с минимумом переделок.
     
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Серый не надо уговаривать человека он для себя все решил, хочет выеживаться пусть выеживается и нечего с ним как с маленьким нянькаться он взрослый сам может принять решение.
    Изготовление каркаса полного на моем крузаке заняло 5 часов это при том условии что делал я это в первый раз и трубы гнули впервые чертежей не было посмотреть как у других тоже, сейчас же все проще есть где посмотреть сравнить и нормально сделать.
    вывод закрываем тему с каркасами готовьте машину под регламент.

    ЗЫ: не надо надеяться что машин не наберется в прото и кого то будут уговаривать выступить чтоб состоялся кворум ЭТОГО не будет!
     
  5. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    мой каркас соответствует Тех регламенту принятым у нас! ссылка на раф была только для картинки, да и хочу заметить что 35мм ввели из за клуба в котором ты на тот момент состоял. у меня из правильной трубы сделан каркас если ты про марку стали))) единственное нет болтовых соединений но это вопрос времени если надо будет то исправлю.

    для кого конкурентов? я не выступаю в соревнованиях я взял на себя груз ответственности организовать и провести, я человек нудный и датошный если написано в регламенте так значит и будет так не хотите играть по правилам нечего и пытаться играть. у вас есть выход либо привести машину в порядок выступить достойно на соревнованиях либо бухать и хаить всех вокруг.
    Ведь согласись Саш можно было вообще ничего не говорить заранее не предупреждать а на этапе по факту просто поступить по жосткому и тогда бы это бы смахивало на то что вас слили убрали под кого либо! но задачи нет слить хорошего участника просто вам заранее указали на недостатки которые надо устранить.
    опять же повторюсь выбор за вами! вы не маленькие сами знаете что делать и как.
    За сим предлагаю все таки тему эту закрыть.
     
  6. Dicii

    Dicii

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    Свободный
    Не вопрос, тему закрыть можно.. Джимник Петровича на этап не поедет, так что пустое это. а по соответствию каркаса- легко поспорим на этапе-))) приеду зрителем..
     
  7. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    ну до третьего этапа у вас время есть подготовиться, не исключен тот факт что 3 этапе я тоже буду принимать участие в проведении.
     
  8. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Возник вопрос: если тех. комиссар не допускает автомобиль к соревнованию, стартовый взнос остается у организаторов или вернут участнику?9-9-9
     
  9. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юрик, что ты все переживаешь за милиметры? главное это безопастность, у тебя каркас есть, притензии к тем, кто второй год без каркаса катается, мы не хотим брать на себя ответственность за человека, который наплевательски относится к своей жизни, подставляя организаторов.
     
  10. lev4ik

    lev4ik

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Адрес:
    БЕЛОГОРСК
    95 номер будем в стандарте,если не трудно,сочтите это за заявку
     
  11. poacher

    poacher

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Бля! Ребята! Коль у вас так серьёзно с требованиями РАФ, тогда почему не присваеваете звания победителям, по итогам года, звания, например - МАСТЕР СПОРТА или АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН по трофи рейдам? И, чтобы эти звания были настоящими, с удостоверением и всякими превилегиями?
    Мне-то конечно пох. , просто за людей обидно. Эту трубу надо ещё найти, потом трубогиб найти и фсё это изготовить за 10 дней (точнее ночей) ибо днём все заняты.
     
  12. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Андрей да не вопрос выписать все регалии это пол беды, в этом году подготовимся и в следующем чтоб было все хорошо) чтоб выступать под эгидой РАФ надо будет покупать лицензии пилотов, а теперь прикинь сколько вони будет если это сделать в этом году? на следующий год будет все объявлено за ранее сказано куда нести деньги за лицензию она не дорогая выписывается на один год.
    после этого можно дальше говорить. В этом году не с кого не требуют соблюдение регламента РАФа просят только выполнять требования НАШЕГО регламента который мы все дружно в свое время утвердили а не вчера придумали.
     
  13. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
  14. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    я за вас сидеть не хочу! кто будет мне передачки носить?
    Ваши жены первыми же обвинят нас организаторов в виновности трагедии.
     
  15. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    Ээээ, Антон, а как эти смерти относятся к наличию каркасов?
    Никто из нас сидеть не хочет, но мое ИМХО или играть в конкретного строгача по правилам РАФ с правильной трубой в 45 мм либо "на вещи смотреть ширше, а к людям относится мягше" (с)
     
  16. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Коля, 11 год на прямую, 2013 ссылка для того что бы думали, что все же это к сожалению происходит. в 11 году машина перевернулась на крышу, в реку, зажало двери и пилот не выбрался, по крайней мере это очень активно обсуждалось. Вот как то так, к сожалению, а тут приходится детей малых уговаривать позаботиться о своей безопастности, не идиотизм ли?
    И тебе ли не знать, что каркас способен предотвратить трагедию, даже если он примитивный, с обычной трубы.
     
  17. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    вот на трубы которые ширше мы и смотрим, а к людям и так очень мягко относимся, либо можно не предупреждать, а перед стартом снять.
     
  18. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Каждый участник да и не только участник думает и надеется, что с ним ничего не произойдет, и различные беды и несчастья обойдут его стороной. К великому сожалению это не так.... Пренебрегать СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ на соревнованиях -это перебор, и спорить на эту тему, не разумно.
    Изначально боролись со шлемами, потом алкоголем ну и пришло время до каркасов (придет время и я сделаю каркас).
    А по поводу получения звания - это тоже будет, но после соблюдения регламента.

    Юра, а что у тебя не по букварю? Или ты отстаиваешь мнение других?
    ""БАНКИР""
     
  19. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    Мне то как раз известно :) Как раз за Магдагачами я переворачивался на УАЗике через крышу и скажу что его пластиковая крыша с центральной трубчатой стойкой вполне сохраняют жизненное пространство. Поэтому то я и сомневаюсь в необходимости рафовских каркасов в наших условиях, хотя бумажку конечно нужно выполнять раз сами принимали.
     
  20. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    никто не внедряет рафовских каркасы в наши условия. Он (каркас) просто должен быть.
     
  21. DRЮNDEL

    DRЮNDEL

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Товарищи организаторы, хотел бы уточнить по поводу координат б/л, не могу забить в новигатор- начинаешь забивать меняется 127°75515 на 128°15515, причем пробовали на 3х навигаторах и там такая же история!!!!
     
  22. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    точные будут в Воскресенье ночью как приеду с прописки, на данный момент старая поляна залита водой, буду новую искать. До соревнований еще много времени, лучше подайте заявку)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей