Подсчёт итогов чемпионатов, предложения и т.д.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ориентировщик, 7 ноя 2014.

  1. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Еще нужно утвердить результаты и места спортсменофф, а потом считать очки, собирать Всех в кафе и награждать... Р.С. Мне так ни кто и не рассказал, откуда в регламенте взялось про 100 очков начальника дистанции, судей и т.п. До награждения нужно расставить все точки над "I" и об'явить условия для участников на 15-й год... С уважением - Юрий.
     
  2. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    В прошлом году мне объявили, что не учавствуя во всех зачетных этапах, мы не будем награждаться по итогам года... что и произошло... Саша, мне, как участнику одного этапа, на данный момент не понятно условие зачета за год... Вы определитесь кого награждаете в Этом году: экипаж, разрешеннный к замене между этапами, или автомобиль, который, по регламенту, не запрещен замене. На счет 100 очков организатора трассы и судейства уже говорил, кто придумал это? Пускай судит, всегда на его авто найдутся желающие поучавствовать и принести очки этому экипажу... А если кто не знает причину чтоб "опустить" участников ниже, я предоставлю фото, которые поменяют результаты, как это произошло с командой из города Хабаровска некотрое время назад... Давайте судить так, как Вы судили всегда и не вписывать в регламент в конце года то, чего не было в его первоначальном исполнении... С уважением - Юрий...
     
  3. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, судя по всему, ты где то отсутствовал последние 4-5 лет и тем более никогда не принимал участие в подсчете), и поэтому ты забыл как всегда считали ?)))
    наверное подсчитывать будут как в прошлом году, а так же в позапрошлом и ранееееее того.....
     
  4. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юрик, а что значит "Вы судили всегда" ?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  5. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Это значит то, что после окончания сезона, когда все этапы прошли и призеры получили свои награды и титулы, перед общегодовым награждением собираете комиссию, которая заново перепроверяет фотографии всех прошедших этапов и вносит изменения в результаты спортсменов... Не изменяйте традиции!!! Или пересмотр в этом году кому то из Ваших не выгоден???
     
  6. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Какой пересмотр??? перепроверить всегда можно.

    Ты так и не ответил Что значит "Вы всегда судили" ? Ты или нагло врешь или вносишь смуту в ряды всего движения. Судили, подсчитывали всегда сообща !!! совместно с ВК Вектор и независимыми участниками, кстати не помнишь кого всегда приглашали? вроде г-на Евсеева или я ошибаюсь?
    а кто кого собирал это уже дело восемнадцатое !

    Повторюсь : - Юра, судя по всему, ты где то отсутствовал последние 4-5 лет и тем более никогда не принимал участие в подсчете), и поэтому ты забыл как всегда считали ?)))

    Ну и раз ты затронул старое - А что и где, вообще произошло с командой из города Хабаровска ????

    Ещё - с чего ты взял что кто-то что-то вписывает в регламент ? опять же, лично я, могу считать это только не обоснованной ложью с твоей стороны и попыткой негативно настроить народ для твоей какой то непонятной выгоды.

    Обосновывай свои заявления выявленными и подтвержденными фактами, не надо строить из себя Jennifer Psaki.

    З,Ы, Из года в год опять детсад.
     
  7. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Опять сорок восемь!? Народ! В регламенте чётко прописано время подачи протестов по этапу соревнования. Есть притензии-предьявляем! Очкуем предъявить- сопим в дырочку молча. Считаю,что ковать железо необходимо горячим. По прошествию времени,даже если событие имело место,не выглядит взросло.
     
  8. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Может тогда наградим призёров и за 2013 год? :rolleyes:
    А то помнится в прошлом году именно из-за подобных дебатов я так и не получил заслуженную награду... Боюсь, как бы и в этом году так не вышло )
     
  9. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    З.ы. и не только я в прошлом году остался без награды, но и все остальные призеры тоже....
     
  10. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Костя прочисти память не 2013 а 2012 пейте таблетки если с памятью куева!
    в этом году все будет, сейчас вопрос срочно с кабаком закрываем и объявляем дату пьянки.
    ЗЫ: цена доллара и евро не посильная кафешки окуели цены ломят, пытаемся сростить все в лучшем виде.
     
  11. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
  12. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
  13. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Сути это не меняет ;)
    МОЕ мнение - есть победители на каждом из этапов. Есть полученные ими баллы. Так и нех развозить детский сад и повторно просматривать фото в поисках каких-то косяков. Если конечно целью этого просмотра не является улучшение качества судейства. А если цель - сместить тех, кто на первом месте, по причине того-что-на-фото-не-та-фаза-луны - то это глупо. Подведение итогов - это складывание заработанных за сезон баллов. И смысла сейчас опять что-то выяснять нет.
     
  14. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Не кто ничего не выясняет, есть секретарь РАФ которая сейчас сведет таблицу и будет все обнародовано, давайте дождемся протокола, собирать балаган не вижу смысла т.к. соревнования прошли были опубликованы итоги протестов не было.

    в далеком 2012г были притензии по зачету фотографий тогда были назначены люди которые должны были пересмотреть, потом эти люди отлынивали от своих обязанностей которые сами на себя взгрудили) потом сказали на-х-уй и все.

    не надо искать кошку в черной комнате.

    ЗЫ: лично мое мнение! не надо ворошить прошлое, прошло два года не наградили ну и плохо будем стремиться к лучшему чтоб не произошло повторов.
     
  15. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Как это было в далёком 2012 году )
     
  16. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Святые слова, Серега! Если в 2012 году в официальное время подачи протестов их не поступило, то "опоздавшие" протесты участников никто не рассматривал и не собирался рассматривать, как бы некоторым этого не хотелось, т.к. есть любимый Всеми регламент, а в нем все четко прописано!!! Считаю несостоявшееся награждения по итогам 12-го года - поза..., вопросы были по одному классу, и то после истечения времени подачи протестов, а при чем тут Все остальные??? Почему уважаемый клуб "Шатун" не устраивают результаты других классов??? Вроде от "Вектора" подобного не слышал...
    Я про это и пытаюсь вам сказать! Не должно за одинаковые нарушения регламента одним не засчитывать КТ, а другим - засчитывать! Я согласен, это судейская ошибка, но она не должна влиять на спортсменов...
    Серега, не красиво пишешь, не умно... Дай бог тебе долгой памяти и здравого рассудка. Не суди других... Ну вот, вроде на все вопросы ответил, все пожелания высказал... Если что, звоните, телефон ниже. С уважением и без злобы - читатель Вашего сайта Юрий.
     
  17. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    13 год награждали вроде, ты где был? в Багульник не ходил что ли )
     
  18. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Антоха, Серега верно подметил, я перепутал года 2012 и 2013. А в Багульник я в 2013 и правда не ходил (
     
  19. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    это лично твоя выдумка т.к. ты об этом не знаешь и не можешь знать. А в теме только те кто по этим моментам разговаривал с организаторами, тебя и рядом в тот момент не было, так что не тяни одеяло на себя.

    А от кого ты слушал что СТК "Шатун" не устраивают вообще какие либо результаты, с чего ты это взял этот бред ??? вааа
    Я тебе в однатысячашесотвосемьдесятчетвертый раз напоминаю, что даже при элементарном просмотре фотографий хабаровского экипажа, как минимум не засчитанными должны быть одна треть - это наигрубейший брак судейства, а как ты сам пишешь -
    так почему на том этапе на спортсменов повлияла судейская ошибка? правильный ответ - не должна влиять, пересчитывайте.
    А там и протестов не надо было подавать!!! организаторы извинились за подсчет Юры и пообещали все пересчитать, а далее чтобы все были довольны и не возникали вопросы скинули на КСК , в которую ввели Бурманина, Евсеева и третьего уже не помню к сожалению, г-н Бурманин долго за тобой бегал, чтоб произвести подсчет, но ваше уважительная личность так и не соизволила собраться и довести подсчет до конца 2012 года. И в прошлом году я тебе писал то же самое и ты в прошлом году промолчал и в этом вряд ли ответить за свое бездействие в 12 году сможешь. И ты еще за 2012 год пытаешься правду найти? помолчал бы лучше за 2012 год.
     
  20. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    а хде ты пропал (
     

Поделиться этой страницей