Подсчёт итогов чемпионатов, предложения и т.д.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ориентировщик, 7 ноя 2014.

  1. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Так кто же против! Настораживает другое, каждый раз на обсуждение регламента преглашаются все заинтересованные!!! В том числе и Юра. Проходит обсуждение принемается регламент, все с ним согласны! А в конце года опять всё плохо. Предлогаю после принятия регламента всем ставить ФИО и роспись.Ознакомлен согласен. А при попытке в конце сезона в очередной раз поднять волну, тыкать человека носом в его роспись и закрывать тему!
     
  2. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    ребят, думаю пора закончить полемику, хотя бы по двум причинам:
    1. Главный оппонент думаю уже все необходимое для себя вынес из этой дискуссии,
    2. Владимир к сожалению замечен во всех соц.сетях исключительно как писарь и ничего более, посему здесь что-то доказывать ему не вижу смысла, т.к. Пока человек на практике не познает все тонкости и нюансы той или оно организации все теоретические диспуты дело пустое и практического результата не принесет. А когда одному человеку -приверженцу теории, пытаются доказать невозможность этой теории на практики люди, которые на этом извините собаку съели, это в моем понимание вдвойне потерянное время. Владимир, для начала добро пожаловать в участники ЧАО, а затем в организаторы и после этого уже будешь иметь полное право доказывать свою точку зрения и полноценно дискутировать на эту тему. В бытность получения второго высшего имел возможность подискутировать с преподавателем-теоретиком, которой пытался доказать, что в практике не все будет так красиво как в теории менеджмента, убил на это много времени и нервов, пока это не услышала преподаватель практик, и поведала мне что как истинный менеджер ты должен уметь правильно распоряжаться своим временем, то что ты делаешь сейчас это НЕПРАВЕЛЬНОЕ распоряжение своим временем.
     
  3. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Базара нет, варитесь.
     
  4. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    самое
    самое интересно что до сих пор мы варились где- то хуже где-то лучше, но такие как ты приходили и уходили, а костяк в том или ином виде оставались и тянули это движение. Так что я бы порекомендовал все-таки от слов перейти к делу... Начать, как уже говорил выше с участия, тогда уже не со стороны а изнутри сможешь увидеть те или иные тонкости организации, но а в идеале попробовать организовать, пусть не этап, а что нибудь, к чему подтянется народ. Поэтому, Вова, без обид, но нам бы хотелось, что бы было меньше писарей, а больше людей в организации, и соответственно компетентных предложений.



    .
     
  5. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Саша, я предложил своё личное участие. Оно оказалось никому не нужным. Буду заниматься чУмАЗиком.
     
  6. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    касательно участия КСК в просмотре фото. К всему уже озвученному, хотел бы подчеркнуть мысль сказанную Антоном-к чему городить весь огород, когда в подсчете принимает участи абсолютно грамотный, непредвзятый,НЕЗАВИСИМЫЙ, компетентный секретарь имеющий соответствующую квалификацию РАФ? Или у кого-то есть вопросы по поводу ее независимости и квалификации?
     
  7. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Вопросы есть у смотревшего фотографии Шахрая.
     
  8. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Не у дениса а у Евсеева Юрия Петровича.У него всегда есть вопросы, причём всегда очень "вовремя" он их оглашает.
     
  9. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    А вот по поводу дополнительных номер очков, я считаю что они имеют место быть ибо идентификация по гос номеру или бортовому порой бывает невозможна .
     
  10. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
  11. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Как идентефицировать??? Машина стоит так что штурман только только до точки доставал
     
  12. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    А хайджек тебе на что? домкрать и бортовой номер будет видно, кстати это не запрещено )
     
  13. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Вопрос у Юрия был, если я не ошибаюсь, по поводу фото на фоне дополнительных номеров, а в регламенте сказано, что только с бортовыми и гос номерами, вроде так. тогда не верно будет в зачет принимать фото с доп номерами, однако, на общем собрании за х.з. год поднимался вопрос об этом и многие проголосовали за - т.е. можно фотографироваться, в регламент изменения не внесли, прокатались два - три года, а теперь у Юры возник вопрос.

    ЗЫ доп номера - топку, на соревнованиях могут быть только бортовые! лично мое мнение, учимся подъезжать, работать джеком и т.д.
     
  14. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Антоха, ты сам прекрасно понимаешь что это гомосятина )))) я считаю дополнительные номера имеют место быть!!! Почему я взяв точку должен ещё и на ручки машину приподнять дабы номер стал читаемым???? Я же не виноват что орги точки вплавь ставят........
     
  15. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Вообще не понимаю проблемы в твоем случае с работой дуэтом тебя и хайджека. гомосятина это обклеить всю машину допномерами и не думать когда заезжаешь на точку, 100%. Что за нытье развел? в случае твоей фотографии доп номера у тебя не читаемы, вопрос, зачем ты за их присутствие ........рвешь?

    доставка до точки машины, используя все силы и средства, в том числе хайджек - называется слаженная работа экипажа, но ни как не гомосятина.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  16. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Игорь, а ты зачем участвуешь?? чтоб преодолевать все сложности поставленной трассы? если да, то преодолевай. если нет, то повторюсь -Игорь, а ты зачем участвуешь??
     
  17. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, назревают вопросы, где ты был? о чем ты пишешь? кто ничего не увидел? какая бригада с каким криминалом?? Вся твоя писанина ложь! не надо выгораживать свои косяки, кидая тень сомнения на остальных...
    С какой целью ты это делаешь ?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  18. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    все опоздали, награждение за 2012 год давно прошло http://www.amur4x4.ru/viewtopic.php?f=18&t=2928&start=30
     
  19. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Зима большая занимайся, готовь) чтоб не подвел в ответственный момент, да и заявляйся в чемпионат.
     
  20. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Зима то большая, да гараж пока не электрифицированный. Но всё одно, пробьёмся!
     

Поделиться этой страницей