Сдаем кровь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ориентировщик, 18 окт 2010.

  1. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Уважаемый "Шатун",байкеры и вы сдавали кровь и вас показывали по амурскому телевидению...почему мы не участвовали в этом мероприятии?почему клуб Вектор не принимает участия в этой благотворительной акции?
     
  2. SSk

    SSk Guest

    Юра подними глаза и увидишь синий банер с информацией Авто мото донор))))
    вопрос про то что клуб Вектор не принимал участие это наверное надо задать им, они как правило не принимают участие в акциях проводимых городом.
     
  3. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    И еще задай этот вопрос организаторам акции, чтобы удовлетворить любопытство. Мы к кураторам федеральной акции (а акция проводилась по всей стране) ни какого отношения не имеем, самих позвали.
     
  4. Елена Николаевна

    Елена Николаевна

    Регистрация:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    благовещенск
    Кагда увидели банер возникло чувство любопытства, но иной информации (кто, где, во сколько) не было.
    Являясь донорами с удовольствием приняли бы участие:girl_to_take_umbrag
     
  5. SSk

    SSk Guest

    На акцию приглашались Авто мото клубы))) т.к ни юра ни еще кто либо не является членом клуба какого либо авто мото клуба то и не знали))))) а вектор я даже не знаю почему небыло))))
     
  6. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Лена, конкретная информация появилась за день до акции, т.к. ни кто не знал - успеют ли согласовать маршрут в гибдд, разрешит ли администрация и т.п. и т.д. А судя по тому как всем стало интересно и все завалили расспросами следует сделать вывод, что интереса не было, либо народ бы стал задавать вопросы, а их (вопросов) к сожалению не было, вот вам и интерес. Я думаю, что не трудно было создать тему или позвонить и спросить.
    Этот сайт больше информационный (в узком направлении :)) следите за банерами и анонсами и будете в дальнейшем в курсе предстоящих событий (акций, мероприятий) на территории г.Благовещенска и около него.
     

Поделиться этой страницей