Трофи-рейд Третий этап чемпионата Амурской области по трофи-рейдам 2016

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 21 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inspektor

inspektor

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Государственный надзор
  2. слава999

слава999

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Коля, Серега, давайте не будем нагнетать! Многим было гораздо обиднее раньше..., подняв архивы, это можно увидеть. Этап, как и Чемпионат закончился. Есть время все продумать, нарисовать себе все вопросы в голове, или блокнотах, и.... приехать на сходку и порешать! Что менять, что нет и прочее. Забудьте. Ваша сила, в вашей уверенности в завтрашнем дне!! Советую! Всех с окончанием офф. сезона!!!
    PS. Коля, молодцы! Учитесь понемногу!
    Года мало!

lev4ik нравится это.
  3. inspektor

inspektor

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Государственный надзор
    Надо начинать регламент так:
    1. ОРГи всегда провы
    2. если ОРГи не правы смотри пункт 1

4. Американец

Американец СТК Шатун НП СТК Шатун

Симпатии:
    177
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Вовсе нет. Просто не стоит мои просчёты перекраивать под то,что дескать кто-то вставил мне лейку в ухо.
    Открою один нюанс. Тот человек,который мне указал на мою ошибку,ранее,ещё когда этап был в стадии планирования,зная,что у Вас одна лебёдка но Вы идёте в СПОРТ с большим уважением отнёсся к тому,чтоб на СУ можно было пользоваться лишь одной - передней лебёдкой.Дабы шансы были равны.
    Не ищите нечто намеренное - типа заговора против империи.
    С уважением.

5. inspektor

inspektor

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Государственный надзор
    Сережа, да какой заговор люди взрослые.
    Даже если бы на СУ можно было пользоваться 2 лебедками я бы все равно бился бы до конца и с одно лебедкой.
    Просто, с твоим просчетом был маленький но шанс поэтому мы выложились до конца, а потом на брифинге узнали что все вдруг меняется , сам понимаешь какое настроения. Поэтому накипело.

6. inspektor

inspektor

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Государственный надзор
    На то это и форум чтобы люди путем общения выясняли недомолвки, притензии

Американец нравится это.
  7. охотнадзор

охотнадзор

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Игорь с Колей молодцы!!! пролетели сушки увереннее всех. И их можно понять. Гнев и негодование возникли в результате изменений правил и бальности организаторов. Я сам побывал в этой шкуре в 2010г на петропавловке. Когда собрали КСК и все единогласно согласились что на фото именно мой автомобиль, но судьи сказали свое жёсткое нет. В итоге не 1, а 4 место и по итогам года не 1 а 3. Так что данные вопросы о бальности необходимо решать ещё до старта.
    А насчёт бальности СУ и ориентирования, так здесь должно быть все поровну 50/50, чтоб те кто заняли 2 или 3 место по итогам СУшек могли рассчитывать на побуду по итогам ориентирования.

И конечно же нам надо всем собираться большой дружной компанией и решать вопросы на следующие годы.

Надеюсь что это всё таки произойдёт

Американец нравится это.
  8. SSk

SSk начальниг НП СТК Шатун

Симпатии:
    183
    Баллы:
    562
    Я считаю что через пару недель надо начинать обсуждать тех регламент и после закрытия сезона до награждения садиться за стол и обсуждать план мероприятий на следующий год, и место проведения, 3 этапа это херня надо 4 этапа проводить. так же надо определиться либо катать чисто СУ либо после СУ давать 5-8 часов отдыха ) тобишь старты рано утром а не в ночь.

9. Sinner

Sinner

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Поддерживаю Петровича полностью +100500

10. Американец

Симпатии:
    177
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    ВНИМАНИЕ!!! На Третьем этапе в Новопетровке некий экипаж попросил у Юрия Петровича ОГНЕТУШИТЕЛЬ И АПТЕЧКУ! Будьте добры вернуть вещи владельцу! тел.89145388588. Спасибо.

11. Sinner

Sinner

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Или если не отдыхать по многу, то дать всего 5 точек, с учётом того что все их возьмут и тут уже делать привязку ко времени взятия, первое время 100% кол-во баллов, второе 95% третье 90% и тд.
    Вот тогда думаю было бы правильно и заруба будет конкретная )))

12. Regul

Regul

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где результаты посмотреть?

13. lev4ik

lev4ik

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    5 точек для ориентирования? Не смешите мои тапки!
    Минимум-25, да чтоб найти и взять их было тяжко. Что бы приехал на базу, и из машины вылезти не смог от усталости.
    СУ-ориентированы на зрителя,это как"веселые старты"-брызги, шум,перевороты-в общем,шоу. Где ты даже сломав что-либо,ничем по-сути не рискуешь-лагерь рядом.
    А ориентирование-это уже серьезнее,тут не на зрителя трудишься,а себя и машину проверяешь,думаешь, как найти точку,взять ее,и потом до базы доехать(или дойти хотя бы)- тут посложнее будет.

Американец и katastrofffa нравится это.
  14. Alex blaga

Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

Симпатии:
    75
    Баллы:
    18
    Ребята, рекомендую прекратить полемику! Сергей просил конструктива, честно сказал что были промахи, а вы напали..... Коля и Игорь, я с неподдельным интересом смотрел за вашим экипажем и вы это прекрасно знаете. Ребята-шар был пробным и я бы удивился если бы он просквозил без сучка и без задоринки!!!! Организаторы сделали определенные выводы из этого этапа что бы избежать подобных проблем в будующем, но вода под лежачий камень не течет и мы двигаемся вперед, хуже будет если двигаться будет некому. Вот что бы не отбивать это желание предлагаю все-таки не устраивать ругань на форуме, а именно конструктивно с советами и рекомендациями подходить к вопросу. Для этого все-таки рассчитываем собраться узким кругом (в том числе и с привлечением активных участников этого года не из числа своих одноклубников) и обсудить планы на след. год, тем более что пришло время внести коррективы и в тех. регламент.

15. inspektor

inspektor

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Государственный надзор
    Саша не кто не хотел ругаться, это общее упущение месяц регламент висел на сайте все читали и не возникало ни какаих вопросов?
    Я уже тысячу раз пожелел что поднял эту тему (просто накипело).
    Прошу прошение за резкие слова в сторону ОРГов ( Американца), участников соревнований Кости и Ромы.

16. SSk

SSk начальниг НП СТК Шатун

Симпатии:
    183
    Баллы:
    562
    результаты

Вложения:

17. Bandera`S

Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Ну вот я добрался до форума....
    1. Орги имеют право..... Организаторы может и имеют право вносить изменения, но точно не в правила соревнований во время проведения этих же соревнований.
    2. ОРГи имеют право вносить изменения... Организаторы может и имеют право вносить изменения, но какое отношение к изменениям регламента имеет главный судья соревнований, который должен судить по РЕГЛАМЕНТУ выданому до соревнований, который был им изучен !!! ЗаранеЕ.
    3. в частный регламент соревнований.... С какого ЙУХа он стал частным? Соберешся сам провести свой кубок водокачки теребонькай свой частный регламент в любой удобной для тебя позе по 5 раз в час.
    Это уже Чемпиона АО, не по катушка Е.Ю.П-ча.
    4. Тебя бля должны ВСЕ правильно понимать, а ты ВСЕХ понимать не стал и йух на все навалил. Спасибо тебе, понимающий ты наш!

Блювоть и понос - постарался очень мягко, как мог, охарактеризовать ситуацию с изменением правил соревнований во время проведения соревнований.

Написал коструктивей не куда, в самую точку.

18. Американец

Симпатии:
    177
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Блювоть и понос это фото точек. И корявое оправдание - дескать судьи и секретарь даты не видят. Кому,как не тебе должно быть известно - флешки,карты,фотоаппараты и прочая мать с носителями не должна содержать ИНЫЕ фотографии. А тем более те,которые так "удачно" совпадают. Я как и ты веткой не ошибся.

19. inspektor

inspektor

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Государственный надзор
    Парни не надо уже ругатся, что сделанно то сделанно (как гласит мудрая пословица "Сколько вашему? 18..... лет, ну да оборт делать поздно ")

Давайте сделаем перезаезд для класса спорт

20. katastrofffa

katastrofffa

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Когда и где узнать результаты Чемпионата?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей