Февральская Карусель 2012

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 1 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
    Мы собрали все точки, все реальные и времени достаточно. С 1-4 ехали по накатонному поэтому спорить не буду. Вы сами сначала организуйте что нибудь потом критиковать будете! Спасибо на том что есть-застделись за зиму. Тем более покатухи не такие серьёзные чтобы шум поднимать на пустом месте. Основная масса каталась с целью развлечься, а не денег заработать, как вы не знаю?
     
  2. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    8-10 марта выходные, может еще устроим покатушку такого-же плана? Если будут желающие, могу поставить трассу, весь стартовый взнос пойдет на призы...:party:
     
  3. pav627

    pav627

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-строитель
    Адрес:
    Чигири
    Сергею -- спасибо за праздник !!! Юрий Петрович -- мы желающие !!! Очень хотелось бы чтобы после заезда осталось бы чего нить на память (наклейка, диплом участника, сувенир и др.....) а не только баблосы у победителей......... Ещё очень хотелось бы другие номинации: (тачки) - самая старая, самая новая, самая пострадавшая, самая медленная, самая большая, самая маленькая, за волю к победе, самая чистая, самая грязная и др...
     
  4. pav627

    pav627

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-строитель
    Адрес:
    Чигири
    и ещё фотка ....
     
  5. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
    По поводу дипломов согласен, участников надо както стимулировать,не маловажный момент,да и на память.
     
  6. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
    А также предложение по сбору фото,видео материала-объявить на брифинге конкурс на лучший кадр (имею в виду зрителей). Серёга, Антоха подумайте над этим.
     
  7. SSk

    SSk Guest

    Всем спасибо за критику, на будущие продумаем с дипломами) и конкурсами)

    PS: в Апреле повторим сие мероприятие только точки будут посложней и маштаб больше будет)
     
  8. ветдок

    ветдок

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Серега! А кто стал самым шустрым и успешным?
     
  9. слава999

    слава999

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Блага
    Самыми пострадавшими точно были мы(до сих пор ставится диагноз попадалова), Юра, на 8-е согласен, Серый, вроде как у Юрки в апреле уж по традициии, с ним решите, а так, здорово!!!
     
  10. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Слава, ничто не скрашивает ущерб, как 100 бальный позитив полученый во время мероприятия !!!!
    Побольше подобного движения и не будем засиживаться по углам!!!!!!!!
     
  11. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    Я за!
    Если вдруг найдутся спонсоры/рекламодатели, то можно было бы организовать какие-нибудь "закладки" от них, в виде, например, банки масла, сертификата попупателя на N-ую сумму или ещё чего. Но чтоб эти закладки не просто по координатам находились, а определялись путём "мозгового штурма".
    Есть предложение увеличить кол-во призовых мест.
     
  12. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Ребят, мы в какой стране живём? Наши интересы интересны только нам:)
    Деньги в этом спорте выкладывают только из своего кармана.
     
  13. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    Да и в любом другом, который является "неосвящаемым" СМИ. Если будет видеоматериал, который заинтересует телеканалы, то ситуэйшн может чуть-чуть изменится.
    Немного из области фантастики - если бы спорткары были бы оборудованы видеоаппаратурой, способной передавать картинку с трассы в режиме он-лайн, то, думаю, нашлись бы желающие следить за ходом состязания, возможно делать ставки на определённые события. Спорт сам по себе зрелищный, тока события происходят удалённо от зрителя. Видеотрансляция из авто и с места событий способна повысить рейтинг мероприятий. Только как технически реализовать я не знаю. Видимо без участия сотовых операторов в настоящее время никак.
    Один из форматов проведения соревнований на внедорожниках 4х4, которые бы были интересны зрителям, это создание на небольшой просматриваемой площади каскада искуственных преград и поочерёдные заезды на время прохождения трассы.
     
  14. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Рекомендую заценить объёмы инвестиций в туризм.
    Каким боком туда наши покатушки пристроить?
    Ха-ха.
    Вопрос не в освещённости, а в массовости.
    Надо отдавать себе отчёт, что поддерживать будут массовый вид спорта.
    Относительно недорогой для участников и весьма прибыльный для все остальных заинтересованных.
    Я так думаю, что суммы продаж тех-же боггеров в Амурской области и футбольных мячей сопоставимы. Только мячики покупают в бОльшем количестве.
    Поэтому, я считаю что основным источником финансирования развития 4x4 спорта является карман участника.
    Как-то так.
     
  15. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    Согласен.
    Я несколько про другое. Если бы была недорогая техническая возможность он-лайн трансляции с трассы и из кабины авто, то можно было бы создать продукт интересный телевизионщикам. Пример - трансляции формулы 1.
    Реальный доступный канал передачи данных через сотовых операторов, но дорогой и не везде есть.
    ))) Интересно, а существуют ли в природе Вай Фай точки доступа с достаточно мощным передатчиком, допустим 1 км в пределах видимости?
    И ещё можно рассмотреть вопрос использования частотного диапазона выделенного для радиолюбителей.
    Даже если и не продавать трансляцию телеканалам, а демонстрировать её на экране в базовом лагере, то это уже будет огромный плюс для поднятия рейтинга мероприятий и отпадёт вопрос о сборе видеоматериала.
     
  16. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Из темы вышли.
    Жду перемещения.
    А так, Сергей, думаю, что всё существует.
    Только уровень организации должен быть совершенно другой.
    К нему надо стремиться.

    P.S. На счёт точки доступа, пожалуй самое сложное - это обеспечить её источником питания, и сделать так, чтоб и точку доступа и этот источник питания не стырили/сломали.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей