Чемпионат Амурской области по трофи рейдам 2014 г.

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем pavlik morozov, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    По принятому регламенту, а не по расчетам пилотов.
     
  2. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Я вопрос задал по расчетам пилотов, а не по принятому регламенту... Читать внимательнее:
     
  3. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, так в чем твой вопрос? Регламент принят ( к сожалению без твоего непосредственного участия), вот согласно букве регламента и строй автомобиль. Что не понятно-то? Расчеты пилотов и т.п. необходимо было использовать, когда мы собирали весь народ для обсуждения (тебя, еще раз повторюсь, к сожалению, не было) поэтому считаю метание копий в тех, кто принимал участие в обсуждении регламента и его утверждении неправильным и нелогичным. Давайте закроем тему обсуждения регламента - ОН ПРИНЯТ!!!! И давайте же уже начнем друг друга уважать.!!!!!!!!
     
  4. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    ...Ик... Бррат..ты меня уважаешь?
     
  5. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    А по серьёзному-уважение к друзьям,одноклубникам,соперникам-да и просто людям нужно проявлять всегда.
     
  6. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Регламент привязан к нашим совместным решениям, обсуждениям. Если бы регламент был привзян к РАФ, то ты бы пророс в том числе, не говоря о других.

    Проще говоря регламент принят, готовьте по нему !! других вариантов не будет.
     
  7. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    С Х ли загуляли, Юрий Петрович присутствовал и обсуждал!!!
     
  8. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Петрович был на собрании.
     
  9. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    .издец!!! А где вы вычитали в моем вопросе обсуждение регламента??? Я с регламентом согласен, а нравится мне он или не нравится он мне - это МОИ проблемы!!! А вот то, что вопрос был мной задан не по регламенту, а вы этого не увидели - это ваши... Моя ашипка, что задал вопрос не в той теме, переношу его в другую... Сорри...
     
  10. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    да, Юрий Петрович, что-то с памятью моей стало, приношу свои извинения за дезинформацию - действительно был :)
     
  11. Fedor011

    Fedor011

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подскажите где можно ознакомиться с регламентом, какие классы будут?
     
  12. OLGA

    OLGA

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Форум - Соревнования 4х4
     
  13. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Если что-то конкретно интересует можно спросить тут.
     
  14. Fedor011

    Fedor011

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А использование резины со спец. техники запрещено?
    Класс "Туризм" идет в зачет соревнований, или просто покатушки?
     
  15. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    1. в регламенте все прописано. читаем внимательно. разрешено, только в прото
    2. покатушки
     
  16. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Можете сельскому жителю обьястнить? С этого года, человек, заплативший взнос в РАФ на присвоение разряда, будет получать его (или баллы для его присвоения) после каждого успешного выступления и, в итоге, будете иметь более высший разряд перед теми , кто не платил РАФу деньги за "разряды", правильно??? Т.е. учавствуя в трофи - рейдах человек, пославший РАФ на три другие буквы и победив всех оплативших "разряды" взнос, ни куя не займет по классификации Российской Автомобильной Федерации????? Вот это, то, что здесь предлагается (платить деньги, ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ), противоречит спортивным принципам! Первый раз в жизни вижу, чтоб полчить разряд, сначала нужно заявиться и "дать" денег... Хотелось, бы, пообщаться с теми, кто ЭТО придумал (умные люди брать со спортсменов денги не будут), нэт слофф...
     
  17. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, ты или сознательно всех путаешь, ну или.....или! Если ты не заявляешься в РАФе, то не участвуешь в квалификации РАФ и соответственно ни о каких спортивных разрядах речь не идет. При этом заслуги в рамках чемпионата Амурской области независимо от того заявлялся ты в РАФе или нет никоем образом не ущемляются! По поводу денег-перед участием в этапах по трофям ты заявляешься? Вступительный взнос при этом платешь? Как это противоречит спортивным принципам? Так же и здесь-для получения лицензии пилота необходимо заплатить вступительный взнос? Что не так?
     
  18. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Саня, а куда и на что идут деньги, отданные на разряды РАФ??? А куда и на что идут деньги, оплаченные мною за стартовый взнос на этапе в размере 3000 рублей, на который я был не допущен из-за своего опоздания???Только не убеждайте меня, что это расходы организации этапов и на развитие спортивно-технических клубофф...P.S. А почему бы разряды присваивать без денег, что, РАФ требует пошлину??? А почему бы трофи не проводить без взноса??? Что, спонсоры мало дают??? Или расходы по постановке трассы и судейству "зашкаливают"???
     
  19. Fedor011

    Fedor011

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Лицензию покупают для допуска к участию в официальных соревнованиях, а не для того чтобы получить разряд. Спортивный разряд присваивается местным отделение ДОСААФ
    " а куда и на что идут деньги, отданные на разряды РАФ???" - отделению РАФ лицензии отправляет Москва, и требует расчет в конце года по их изпользоыванию, и соответственно оплату
    " А почему бы трофи не проводить без взноса???" - ни разу не видел соревнований по тех.видам спорта без стартовых взносов, но если г-н "ориентировщик" такие организует, то я думаю все с удовольствием приедут и поучаствуют.
     
  20. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Саня, а куда и на что идут деньги, отданные на разряды РАФ??? (РАФу платим только за лицензию которую они же и предлагают, если у тебя есть возможность сделать это бесплатно, подскажи как) А куда и на что идут деньги, оплаченные мною за стартовый взнос на этапе в размере 3000 рублей, на который я был не допущен из-за своего опоздания??? Только не убеждайте меня, что это расходы организации этапов и на развитие спортивно-технических клубофф... (Убеждать не буду, но это так. Все взносы идут на организацию этапов + с каждого этапа должен остаться взнос на итоговое награждение. Если опаздал задай вопрос самому себе) P.S. А почему бы разряды присваивать без денег, что, РАФ требует пошлину ??? (это называется лицензия которая действует на всей территории страны, так получается, что без взносов ее не дают) А почему бы трофи не проводить без взноса??? (Я тоже думаю над этим вопросом, но на данный момент еще не одна организация подобного плана без взносов не организовывается, Готовь такую я обязательно приеду) Что, спонсоры мало дают??? (спонсоры дают сколько могут и чем могут, вот количество спонсоров не велико, раз и два. Подключайся для спонсорства двери открыты) Или расходы по постановке трассы и судейству "зашкаливают"??? (совсем нет, все в пределах разумного)

    Юра, почти на все вопросы ты сам знаешь ответ, или ты хочешь видеть тут смету по затратам?
     
    Fedor011 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей