разыскиваю контакты "кащей11"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем oomph, 13 ноя 2012.

  1. oomph

    oomph

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    всем привет, срочно ищутся контакты "кащей11" , очень нужен. Строю авто Паджеро джуниор, ставлю на военные портальные мосты - нужна консультация. Сам я с Сахалина если что, помогите плиз:rolleyes:
     
  2. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    У Бурманина стояли помеси колхоза и вояк на рессорах в переди и пружинах сзади. Когда я его забрал себе,то всё переделал на чистых вояк и в перёд поставил независимую самодельную подвеску на стойках. Спрашивай,что интересует.
     
  3. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Скажу сразу. Если акпп жива,то 33" семёны она тащит легко. Если хочится тапки больше,ставь либо помесь мостов,либо раздатку от джимника.
     
  4. oomph

    oomph

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я так понял что ты у него машину купил? и по всем вопросам можно к тебе обращаться? если так то пару вопросов для начала, когда на машине стояли мосты от уаза то с родными агрегатами?(двс, раздатка и т.д.)или нет? второе - что такое помесь мостов что с чем сращивали и как? третье - 33" колёсья у меня сейчас стоят на родной подвеске при ГП 6.57(от миника) , четвёртое - что там с рулевым управлением от чего стояло и как?, пятое- потянет ли родной двыгатель 37"-39" колёса на портальных мостах, или только с заменой на джимовскую раздатку(тут опять не понятно- у джуниора понижение 1/5, а у джима с понижающим КИТом 1/47------ может раздатка от самурая???)p-) шестое- что за подвеску ты ставил себе на перед?(самодельная?) многое не понятно и/или мне неизвестно:(
     
  5. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Понял правильно-машину у него я купил. Движка оставалась родной 1.1 ,раздатка и акпп тоже родные. Рулевой редуктор стоял от старого крауна с глобально переделаной рулевой сошкой от уаза (подгонялись загиб и длинна). Помесь мостов это по сути на колхозный мост вкрячивание порталов от вояк и установка ГП 4.1 . (раздатку я имел в виду самурая))). Подвеска делалась на ура. Взял стойки от х/з чего,с сайлентблоками в нижней части (родных у меня небыло). Купил пару комплектов задних тяг от жигулей (01-07,2121),пять пар проставок под задние стойки ваз 2108-09 и вперёд. Так. Пора на работу.
     
  6. oomph

    oomph

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    снова привет, ещё вопрос , а полностью родные агрегаты и узлы кроме мостов от УАЗа потянут 37" калёса?
     
  7. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Да.Он ходил в прото на 37",но мосты,я уже говорил,были помесью.
     

Поделиться этой страницей