топит

Тема в разделе "Разное", создана пользователем БЕГЕМОТ, 13 авг 2013.

  1. кто может помочь:
    нужно генератор ,насосы для откачки воды,желательно на бензине или на дизеле
    по мимо этого вентиляторы или какие либо сушилки, дом сушить
    а еще нужны советы как высушить дом и отвести воду из подвала.
    помимо этого может кто то сделает отвод воды....ну за не дорого.....хотя варианты рассмотрим
    всем зарание спасибо...а то от мчс помощи ждем 4-й день
     
  2. poacher

    poacher

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Да уж, мчс щас не до сушки домов и не до отводов воды из подвалов. У моего тестя, полковника мчс, заслуженного работника, воды в доме во Владимировке по грудь. Гараж и баня полностью, по потолок в воде. И он не надеелся на помощь мчс. Сами вывозили все вещи, которые ещё можно было спасти. А все силы сейчас где-то в Мазаново и Зейском районе. Здесь с Камчатки спасатели. Но их оченя мало. Они помогут, но если будет угрожать конкретно жизни. А вобще пиздец что творится. Катастрофа не природного действия а техногенного, т.е. виноваты люди, а не то что нам пытаются впарить в сми
    фото0044.jpg
     
  3. VetrolOFF

    VetrolOFF

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Благовещенск
    Вроде бы в гараже малыш валяется, сегодня гляну. Могу дать попользоваться, все равно пока Зея не упадет у нас в Усть-Ивановке откачивать бесполезно.
     
  4. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    У меня малыш есть, но 2,3 метра глубина до него (заезд с 4 км), вчера был у себя в доме во Владимировке. Сегодня полностью прошел на машине по Центральной.
     
  5. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск

Поделиться этой страницей