1-й этап ЧАО 2014 по трофи-рейду "ТАНКoff ROAD"

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем sashka, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dave

    Dave

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
  2. Молодцы:)
     
  3. Stalker

    Stalker

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    с.Березовка
    Добрался наконец до компа и отвечу всем по порядку:

    Алла, меня никакая муха не кусала, тем-более бешенная:) Накипело за всё время вот и высказался от души. Я понимаю что те кто заинтересован трофями не виноват в том что зрители не делятся материалом, но этот сайт читаю эти самые зрители до которых я пытаюсь достучаться. Рад конечно что Вам нравятся мои ролики:cool::D:rolleyes:

    Аня и Вика, да действительно прошу, везде и заранее, для себя и для людей которым интересны трофи.

    Владимир, я не истерю, я высказал своё мнение по данной ситуации которая сложилась. Проблемма не в нас, а в людях которые не делятся. Обсудить можно конечно, но глобальную проблемму со зрителями мы не решим.

    Игорь, если это твоя точка зрения и твой принцип, то живи с ним сам, я людей призывал и призываю поделиться материалом. Взять I-й 2012 года, материалом тогда много народу поделилось, и фильм нормальный получился. А человека ты мне этого покажи и назови, а то я не вкурсе что-то.

    Всем остальным позвоню, возможно завтра в районе 10 часов утра, просьба не спатьo_O
     
  4. Stalker

    Stalker

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    с.Березовка
    Кстати Владимир, вы бы хоть номер свой написали, а то на какой я тапочек звонить буду что бы с вами встретиться???
     
  5. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Stalker 89I439433I6
    Желательно поздно вечером, днём я на работе.
     
  6. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    проходить данное соревнование будет. место проведения - окрестности г.Благовещенска. что нужно - то же самое, что и на чемпионате по Трофи класса туризм. регистрация и регламент тут - www.yr4x4.ru
     
  7. Sergiozavr

    Sergiozavr

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех. Хотелось бы выразить огромную благодарность за подготовку трассы для класса туризм, участвовали в соревнованиях второй раз, всё понравилось, организация и исполнение на высоком уровне. Жаль только, что было так мало участников. Отдельное спасибо векторовцам, что приютили вечером после соревнований, за теплый прием и душевное общение. По поводу точек для туризма, пожелание такое же, как уже говорили выше, несколько не сложных, но подленьких точек, как например была точка О, штурман два раза обошел бетонную колонну и говорит нет там точки, я пошел и говорю, так вот же она, написана краской на бетоне, а не как все остальные, на табличках. Ну и конечно респект отчаянному экипажу Кариба, если бы был приз за волю к победе, однозначно выдать нужно было бы им. Ну и теперь вопросы, если не там задаю, скажите, где лучше спросить. Можно ли в туризме грязевую резину? Уважаемый Сергей Бурманин (извиняюсь, если неверно написал) сказал, что можно, а в регламенте написано, любые изменения, которые не разрешены, безусловно запрещены. К примеру, в классе стандарт четко указано, что разрешена грязевая резина. В туризме нет этого уточнения. И вопрос по сэнд-тракам, в регламенте указано, что четыре можно, Сергей утверждал, что шесть. И третий вопрос, в регламенте написано, что нужны яркие жилеты, в основном их видел на организаторах и очень мало на участниках, это необязательное требование?
     
  8. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    В регламенте чётко указано-размер не более 32 дюйма 813мм. Вся грязевая резина разрешена к использованию на дорогах общего пользования и имеет (дот). Запрещено использование тракторной резины. С трапами напутал, шесть разрешалось в прошлом регламенте, а СУ у вас небыло, поэтому жилетки и не требовали. Обидно что на брифинге меня не слушали, я предупреждал что некоторые точки нанесены краской. В который раз напомнил КАК нужно делать фото. Кто нибуть меня слышал? Писал на сайте что необходимо взять с собой, кто нибудь читал? Жаль, что вопросы задают после гонки а не до, не стесняйтесь, спрашивайте.
     
  9. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Серега, кстати, а почему на самом деле было очень мало участников на спецучастке в светоотражающих ярких жилетах?
     
  10. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    скорее всего участники и были в свето отражающих жилетах,просто при свете дневного света не понятно, кто в чем. Это смотря с какой стороны смотреть.
     
  11. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    ну как.... видно же, когда человек просто в "комке", а когда на нем яркий жилет, который и должен быть ОЧЕНЬ заметным, иначе какой от него (жилета) смысл?
     
  12. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Лучьше задаться вопросом почему участников так мало!
     
  13. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Серега, а это не ответ ;)
     
  14. lev4ik

    lev4ik

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Адрес:
    БЕЛОГОРСК
    Это просто маленький косячок оргов:)
    Перевожу. В техрегламенте указано,что во время прохождения СУ экипаж должен быть экипирован в жилет, а в регламенте на ДАННОЕ мероприятие этот причиндал нужен токма оператору.
    Т.е,орги не довели,что сегодня он не нужен.
    Хотя мне кажется,нужно прописать,что
    - жилет нужен не только на СУ,но и во время прохождения всей трассы
    -изложить требования к жилету поконкретнее(не яркая футболка(пусть даже и с надписью,означающей принадлежность к клубу),а именно жилет со светоотражающими полосами)
    -ввести конкретную пенализацию за отсутствие оного(вплоть до незасчитывания точки)
    Для чего?
    В этом виде спорта покинуть автомобиль не по своей воле очень просто. И не приведи господь придется искать человека,лежащего на земле(в болоте и т.п.) ночью. Без с\о полосок в двух шагах с фонариком промахнуться-как два пальца об асфальт.
     
  15. Sergiozavr

    Sergiozavr

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И не приведи господь придется искать человека,лежащего на земле(в болоте и т.п.) ночью.

    Страсти-то какие. И что, были уже прецеденты?
     
  16. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Не было, но потому и предлагается, чтобы избежать ЧП.
     
  17. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Тогда такие жилеты нужны зрителям. Чтобы вовремя реагировать и объезжать их.
     
    pavlik morozov нравится это.
  18. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Ребята, не передёргивайте! После взятия болота жилетка будет не свето, а грязеотрожающая, носить на себе лишнее одеяние тяжело особенно летом.
     
  19. lev4ik

    lev4ik

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Адрес:
    БЕЛОГОРСК
    Эх,Серега! Насчет " лишнего одеяния" напоминает:
    -а почему кольцо обручальное не надел?
    -ты что! кольцо?! в такую жару?!
    Жилетка даже после болота будет видна лучше,нежели майка.Да и надеть ее можно хоть на голое тело.Таки кто из нас передергивает?:)
    Недостаток у светоотражающих полос есть-они ночью при вспышки фотика засветку могут давать,т.е. кадр перепроверять надо,как снят. Больше минусов не вижу.
     
  20. lev4ik

    lev4ik

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Адрес:
    БЕЛОГОРСК
    Да сколько угодно!Правда,не на трассе,а на лагере!:)
     
    Sinner, Olik Z и Bandera`S нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей