Трофи-рейд 3-й этап ЧАО 2014 по трофи-рейду "Амур Трофи 2014"

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем sashka, 15 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Дык я о том и говорю. К тебе то нет никаких притензий, ты все сделал вовремя, за что тебе и тем кто отнесся с пониманием и уважением к организаторам отдельный плюсик к карме :) }{-Y. А вот наши друзья Сухоносики почему-то решили иначе
     
  2. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Вернулись с трассы, закончили писать туризм, жаль что мало машин набирается в этом классе трасса получилась интересная. А в стандарте будем переставлять некоторые точки , всё зависит от уровня Зеи.
     
  3. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Нет ну если честно я считаю это не правильным. Вот я не знаю буду я или нет, может в последний вечер появится запчасть и я буду готов и что я должен буду стартовый взнос внести в размере 6000??? А не многовато ли??? Хрен с ним с мместными, которые конкретно знают что будут и сидят до последнего тянут.... Или может кто то приедет увидев какую либо рекламу и изьявит желание поучаствовать ( при том что про форум он не вкурсе) а тут двойной тариф, и все, перехотелось..... Уважение к оргам тут каким боком? Или денег спонсоров не хватает на проведение?? Не понятна короче мне логика данных тарифов, даже если соберу машину то за шесть рублев нивжись не поеду... Увольте....
     
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Игорь тебя не кто не заставляет оплачивать взнос если ты тупо не приедешь! но поставить в известность организаторов что ты планируешь выступить ты обязан, чтобы потом элементарно были напечатаны бортовые на твой авто.
    С чего ты решил что местным проще знать будут они участвовать или нет? вот я вчера узнал что у меня большие проблемы со спиной (Юра привет скоро буду рядом лежать) а так же машина привет передала.
    Ты лично организовывал хоть один этап? ты знаешь какие расходы на организацию идут? дело тут не в двойном взносе надо участников дисциплинировать а рубль это хороший проверенный способ дисциплины это касается не только трофей но и на работе тоже.
    У всех машины собираются в последнюю ночь и ничего страшного, С вас не кто не просит заплатить заранее просьба одна заранее сбросьте заявку чтоб орги могли рассчитывать на вас.
    Далеко ходить не надо в приморье взносы в разы больше чем у нас! и что все платят и не ноют!
     
  5. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Хотя лично я уже завязал с организацией этапов, пропиской и судейством года два точно больше этим не планирую заниматься больно это не благодарное занятие.
     
  6. batiok

    batiok

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электронщик
    Адрес:
    Благовещенск
    Я о трофи фото если выкладываю на другие сайты то обязательно подписываю адрес сайта Шатунов Действует очень да же. Советую всем так делать. Хорошо помогает.
     
  7. lev4ik

    lev4ik

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Адрес:
    БЕЛОГОРСК
    По поводу предваоительных заявок- все правильно: есть регламент там все написано. Хочется или нет- но мы все должны его исполнять.
    И доводы оргов мне вполне понятны. Только хотелось бы сделать исключение для лиц.которые впервые захотели поучаствовать в трофи в туризме- ну мало ли.вдруг кто из зрителей с утра решится? Подчеркиваю- впервые.
    По лишним номерам- они как правило остаются.вполне можно их реализовать тем же зрителчм
     
  8. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Олег, согласен с твоим мнением, но есть несколько нюансов типа шлемы, страховки и т.д. По поводу взносов для новичков я уже озвучивал и не раз, в целях пополнения рядов, новичкам (туристам) не стоит платить двойной взнос.
     
  9. Белая Пума

    Белая Пума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Свободный
    когда будут координаты лагеря
     
  10. Sonic3DS

    Sonic3DS

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вопрос к Организаторам.
    На старт в категории ATV выходят пары. Вопрос: -"Встала, застряла, сломалась и не может ехать одна единица". Что тогда? Засчитываются только точки взятые обеими машинами? Засчитывается общее количество точек на экипаж? Дисквалификация? Пенализация?
     
  11. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    когда дождь, а также уровень р. Зея внесут свои коррективы ;)
     
  12. Sonic3DS

    Sonic3DS

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    По страшному секрету примерные координаты.
    N 50.32894
    E 127.5941
    Первая коса направо после Сплав конторы в конце.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  13. atu5

    atu5

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    гос служащий
    Адрес:
    Благовещенск
    ВНИМАНИЕ! создал альбом "АМУР ТРОФИ 2014". Просьба, фотографии добавлять в данный альбом, а не плодить дублёров ;)
     
    Sonic3DS нравится это.
  14. Станислав

    Станислав

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ремонт помещений
    13 минимум уже!
     
  15. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Итого 14 ATV. Хабаровские ребята не приедут, а жаль!
     
  16. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Уважаемые ОРГи,ответьте представителям АТV - каков их регламент гонки! Им это важно! Старт уже на носу,а парни не в курсе.
     
  17. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Да адрес лагеря верный. Кроме того, от Ул. Театральной будут размещены указатели
     
  18. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Информацию по ATV дадим на брифинге. Однозначно гонка для них будет парная (т.е. экипаж - два квадрика) Постараемся максимально упростить условие, скорее всего будет так: Точку желательно брать двоим квадрикам, но если один из них ее брать не захочет, то соответственно количество балов от взятия этой точки равно номиналу ее, если же они возьмут ее вдвоем, то номинал умножается на 2 и т.д. В случае выхода из строя одного из квадриков, второй может продолжить гонку, но соответсвенно он должен понимать, что конкуренты могут привезти большее кол-во балов. В общем на брифинге все объявим
     
    Sonic3DS нравится это.
  19. Sonic3DS

    Sonic3DS

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Экипаж 05/08/015 успешно прошел все точки и надеется судьи все засчитают. Большое спасибо организаторам за гонку.
     
  20. Да уж трасса для стандрата кучярящаяся получилась в 10 году я долго матерился, атомобили (имено так) на следующей день едут на работу в овне (имхо у стандарта должен быть шире коридор)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей