45 октябрей.

Тема в разделе "Покатушки, экспедиции", создана пользователем Михаил Канунников, 27 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Юрий Петрович просил разместить приглашение:
    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении соревнований на полноприводных автомобилях
    «45 октябрей – место встречи друзей»
    1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    Соревнования проводятся 5-6 октября 2013 года в пригороде г. Благовещенска.
    2. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ, АВТОМОБИЛИ
    К участию в соревнованиях допускаются экипажи на полноприводных автомобилях без лебедок. Лебедки, установленные на автомобили, на период проведения соревнований будут опломбированы. Количество членов экипажа не должно превышать количество посадочных мест автомобиля.
    3. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
    5 октября: 11.00 - 11.30 – заезд, регистрация. (N50.38350* E127.63920*) 11.30 – брифинг. 12.00 – старт №1 (GPS-ориентирование). 17.00 – старт №2 (4WD-спринт). 20.00 - старт №3 (GPS-ориентирование (ночной спринт)). 6 октября: 10.00 – старт №4 (GPS-ориентирование (трофи-рейд)). 15.00 – подведение итогов, награждение.
    4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
    Итоговое место экипажа определяется по сумме очков-мест, набранных экипажем в результате трех стартов: двух лучших из трех первых + четвертый. В случае равенства этого показателя предпочтение отдается экипажу, показавшему лучший результат в последнем старте.
    5. НАГРАЖДЕНИЕ
    Экипажи, занявшие 1-3 место по итогам трех зачетных стартов, награждаются денежным призом и кубком. Экипажи-победители каждого старта награждаются призом.
    6. ЗАЯВКИ И ФИНАНСИРОВАНИЕ
    Заявки подаются на электронную почту evssport@yandex.ru
    Заявка должна быть у организатора не позднее 1 октября 2013 года.
    В заявке обязательно должна быть указана марка и модель автомобиля, его регистрационный номер, ФИО водителя, контактный телефон. Заявки по телефону и на форумах внедорожных сайтов НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Не подавшие вовремя заявку экипажи будут допущены к соревнованиям без предоставления символики соревнования. Все расходы по проведению соревнования и награждению участников несет организатор. Телефон организатора: 89145388588 (Евсеев Юрий).
    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА
    Организатор соревнования не несёт какой бы то ни было ответственности за какой бы то ни было ущерб, причиненный участниками соревнования третьим лицам, либо за ущерб, причиненный третьими лицами участникам соревнования.
    Участник соревнования, подписавший заявочную форму, принимает на себя все риски и все бремя ответственности за свои действия (бездействие), повлекшие какой-либо ущерб, в том числе причинение вреда здоровью или жизни, третьим лицам, включая официальных лиц соревнования.
    Организатор соревнования не несет ответственность за отсутствие у участников соревнования информации, доводимой до их сведения на брифинге, вне зависимости от причин их отсутствия на нем.
    8.НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    Для участия в соревнованиях экипажу рекомендуем иметь: запас еды и воды на два дня, снаряжение для ночлега и приготовления пищи в полевых условиях, полный бак топлива, аптечку, буксировочные троса, огнетушитель, шлемы, лопату, сенд-траки, GPS-приемник, фотоаппарат и другое оборудование, необходимое для преодоления бездорожья. Использовать установленные на автомобиле лебедки ЗАПРЕЩЕНО!!! Вся информация по условиям проведения и зачета будет объявлена на брифинге.
     
  2. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.850
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    тему перенес в покатушки т.к. ,,,,,,,,
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
  3. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Фото. Кликни по картинке для перехода в галерею.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей