III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kamaz

    kamaz

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    спорт по понятиям это оригинально :) а вообще приезжайте к нам, у на протесты в трое дешевле :D Всем известно не будет протестов - не будет порядка, это общемировая практика. Ваши составители не придумали ничего умнее как сделать цену протеста поболе чтоб поменьше жаловались... ну удачи, так по понятиям в подворотнях и будете судить...
     
  2. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    Антон, ты чего? белины объелся? какой другой класс? протест подавал экипаж №80 класс Стандарт, потому что, и я и пилот считали и считаем, что ездить парой это неправильно, это удел слабых.
     
  3. SSk

    SSk Guest

    весело)))) поспал пару часиков пропустил такую дискуссию))))))
     
  4. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    только вот что то виновников торжества не видать :) прячете?
    а так уже и про ложки дырявые и про гомосятину... забавно
     
  5. SSk

    SSk Guest

    мы прячим? да брось ты это)))
    думаю Иваныч тебе отпишиться с утра как включит комп на работе))))
     
  6. Иваныч

    Иваныч СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    Доброе утро. Прятоться я не собираюсь, а на всякую гадасть отвечать глупо да инет времени. Если есть люди которым чтото не нравится, то это их проблемы. Как говорят всем не угодиш.
     
  7. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    ну собственно все так как я и думал. вопросов более не имеем. честность не присуща этим экипажам, постараемся избегать любых встреч и контактов с данными представителями внедорожного движения Амурской области.
     
  8. Иваныч

    Иваныч СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    kwife, Выложи пожалуйста фотографию, а то не известно кого избегать????
     
  9. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Разницы нет, пришлые или свои, всем рады, никто же не протестует, что постоянно видели как катались два сурфа вместе, их тоже часто вместе видели, значит парням так удобно пусть катаются.
     
  10. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Ребята, я ни кого не выгораживаю и не собираюсь, Вы это можете доказать ??? Нет ! Так чего горло рвать ? есть доказуха? тогда вперед ! Двух Сурфов тоже в паре часто видели и что ? орать об этом надо ?
     
  11. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Тогда пардон, обшибся про классы. У каждого человека свои приоритеты и "понятия" по жизни, из практики, в большенстве случаев, гораздо весомее высказать человеку в лицо и если грамотно мотивировать свои высказывания, то человек (экипаж) более задумается по существу притензии, а при подачи протеста люди только больше начинают возмущатся, а не вдумыватся в суть, корень, проблемы. Я не подаю протестов, а если что то не нравится высказываю человеку и проблема в большинстве случаев решается сама собой. Катался по трассе, лично малого кого видел, так, что защищать ни кого не собираюсь, но кстати предупреждения операторам делали и не раз, как минимум 5 экипажей можно было бы дисквалицировать. И кто бы тогда катался ? За что народ бьётся ???? за звание ? некоторым это и нах не надо, катаются в свое удовольствие, помогают друг другу, и даже если им не светит ничего, то все равно поедут на 4 этап, который для них ни чего не значит, кроме затрат финансов.

    З,Ы, Сухоносики молодцы, их угодья, знают каждую тропку, из-за ошибки слетели, но с таким запасом времени могли бы еще раз туда съездить, просто маленькая ошибка.

    З,Ы,Ы. А вообще вся эта помощь, только трата времени, она (помосчь) уже отмерла в прото, умерает в спорте, и скорее всего в стандарте сдохнет на следующий год !!! когда каждый человек своим умом дойдет до того, что лучше одному ездить - результаты лучше однако..............
     
  12. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    Вам избегать никого не надо, у вас клуб, 1 за всех и все за одного, а вот мы от экипажей 404 и 11 постараемся держаться подальше. Человек обманувший один раз, обманет и в следующий.
    "...Значит, рядом с тобой - чужой,
    Ты его не брани - гони:
    Вверх таких не берут, и тут
    Про таких не поют..." (с)
     
  13. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    Надо! Но между этими двумя случаями есть маленькая разница и называется она призовые места! Хабаровские хайлюксы катались в свое удовольствие, набирались опыта, кого то чинили, кому то помогали и не лезли в призы, т.е. абсолютно разная мотивация.

    а насчет доказухи, у нас нет фото и видео, но есть глаза и уши... этот вопрос давно уже из спортивного стал этическим, парни отрицают езду в паре: а вы спросите у парня с мицу чего у него с голосом то случилось? кому он через падь кричал, неужели своему штурману? :) он утром так живописно эту ситуевину расписывал, что я аж заслушался :)
     
  14. kwife

    kwife

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хабаровск
    Ну все молчу, не то по шее получу и подвиг свой не совершу (с) В бой идут одни старики

    Для меня тема исчерпана, более грызться не намерен :)
    всем peace
     
  15. VLSC

    VLSC

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Амурский
    Ну вот не до чего доебать..ся....всегда катались парами,...ну просто так удобнее и честно говоря веселее... примеров масса , как со стороны Вектора так и Шатуна...
     
  16. kamaz

    kamaz

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    факт, призы в топку за всеми призами ибо погонишься машину порвешь. Если уж случай выпал в призы попасть то хорошо, не попал ну хай с ними :) а еще на сером хилухе была полумертвая навигация и починив которую экипажи таки раделились и катались порознь поспрашивайте своих, они видели :) лишь вечером стыканулись для ночевки, благо связь была :) на утро нафигация у них таки сдохла так что тут без вариантов ))

    зы: честно говоря меня машина висящая на хвосте очень бесила Ромыч подтвердит, но парни там не особо неопытные, очковали малость и преследовали меня как могли :)
     
  17. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
     
  18. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
    Не сомневаюсь, что помогли бы, в первую очередь, наши клубные ребята, но ЗЫ рация там где мы сдохли до наших не додолбила.
     
  19. kamaz

    kamaz

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
     
  20. Vitas

    Vitas

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    вождь
    Адрес:
    Хабаровск
    Есть такая штука - СПОРТ. Спорт нужен для выявления ЛУЧШЕГО и, соответственно награждения этого ЛУЧШЕГО.
    Если собираются два ХОРОШИХ и едут, помогают друг другу ВСЮ ТРАССУ. Естественно в двоём проще (чтобы не говорил аппонент). Вот и получается, они вдвём борются с одиночками. ЭТО ЧЕСТНО? За что их награджать? За командный дух и коллективную волю к победе? Ладно бы сказали "да, катались...", - новедь мазались как дети "не я, не брали...". ЭТИ катались не для удовольствия, рубились за результатом, вот и получили, за чем ехали.
    Я для себя тему закрыл.
    Буду вносить соответствующие поправки в Правила на будущий год.
    МВ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей