Поездка к Диверсантам.

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем Bandera`S, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VetrolOFF

    VetrolOFF

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Благовещенск
    Если бы мы тогда, на Имангри, за Диверсантами поехали, то же бы пропали...
     
  2. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Все нормуль подъезжаем к Сковороде, впечатлений масса, в Чите были Иркутские ""Белки", дамский экипаж, весьма впечатлили, выступают на прадике, как у Банкира,в классе Спорт, подружились, молодые, незамужние, на завист всем кто не поехал , в следующий раз хорошшо подумайте, красотки из Сибири жгли.....
     
  3. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Идет снег, ура товарищи, зима
     
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Везет вам))) первый снег)))
     
  5. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Мы приехали, час назад. Все хорошо, прохожу аклиматизацию.
     
  6. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    С возвращением "снежный человек"Когда впечатлениями делиться будеш???
     
  7. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Белки

    IMG_7487.JPG IMG_7772.JPG
     
    vlad нравится это.
  8. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Семён Диверсант
    IMG_7775.JPG
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей