Предложения для поездок.

Тема в разделе "Покатушки, экспедиции", создана пользователем PND, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
  2. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    :)Эх! Хорошо прокатились!
     
  3. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    фото давай
     
  4. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    }{-YЯ был за рулём,могу только нарисовать)))
     
  5. atu5

    atu5

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    гос служащий
    Адрес:
    Благовещенск
    создайте альбом! я добавлю что нафотал
     
  6. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Ты туда не добавишь) сам создавай) альбом по другому не как
     
  7. atu5

    atu5

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    гос служащий
    Адрес:
    Благовещенск
    Создал НА РОЖДЕСТВО 2013 - добавляйте у кого что есть!!!
     
  8. PND

    PND

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Кладовщик
    Адрес:
    Благовещенск
    Лёша, все-таки НА КРЕЩЕНИЕ.;)
     
  9. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    поправил название альбома :)
     
  10. Yurzila

    Yurzila

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    В этом году планируются длительные выезды? например Приморье, Зейское море, Байкал, можно и до черного моря прокатиться
     
  11. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    зейское море, после 23 февраля будет ясно
     
  12. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Работа по продумке маршрутов отдыха идет полным ходом!
    в ближайшее время планируется Зейское море) по сорокам пока не понятно.

    По Байкалу в этот год я лично туда не поеду, на след год в середине июля выдвинусь) в обязательном порядке с заездом в Иркутск.
     
  13. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Поездка до Чёрного моря... Эх! Плюну и рвану! )))
     
  14. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    в смысле плюнуть в море и рвануть назад ? :)
     
  15. ЖЕКА М

    ЖЕКА М

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    благовещенск
    на какие примерно даты планируются сии мероприятия
     
  16. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    :)Не,меня земляки не поймут)))
     
  17. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Ты про Зейское,или Чёрное?:)
     
  18. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Так на конец марта есть планы прокатиться с ночевкой)
    место еще определим)
     
  19. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Я за!Когда определим дату и место?
     
  20. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    С юрой разговаривал говорит как будет потеплей)
    если учесть что я на Бысе буду до 8 марта) то к концу можно и в лес выбраться)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей