Работа сайта

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ориентировщик, 20 май 2010.

?

Нравиться ли обновление на форуме?

  1. Да все гуд

    13 голосов
    56,5%
  2. Нет админа на мыло

    6 голосов
    26,1%
  3. еще не определился

    4 голосов
    17,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Объявляется Амнистия
    ориентировщик - Юрий Петрович разбанен.
    дается испытательный срок на 1 месяц.
     
  2. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    У нас по Гоголю, мёртвые души или это нормально? Обычно на профильных форумах периодически устраивают чистку списков.
     
  3. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Ну я периодически устраиваю такие чистки) но тут как бывает человек зарегистрировался и только читает форум так сказать наблюдает) нет у него желания принимать активное участие в обсуждении и чего из-за этого его ник дропать?
     
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    какие ваши будут предложения?
     
  5. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Если последняя активность датирована 2010, 2012 годами, то данные индивидуи не заходят на сайт под своими именами, а если и читают, то гостями. Как следствие, им не нужны учётки вовсе. Наличие мёртвых душ может тешить душу админа и только. Поэтому я и спросил, если такая ситуация нормальна, то и я не буду на неё реагировать, и пока не со всеми знаком лично, отписываться в "поздравлялках" лишь вслед за более опытными Шатунами.
     
  6. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    подумаем над твоим предложением думаю с 2010-2011 год можно про шерстить.
     
  7. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ночью сайт не будет работать в течении 15-20 мин будут тех работы.
     
  8. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и обновился) если кто уведет глюки отписывайтесь)
     
  9. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Увидел! Ты мне пьянку сорвал!9-*
     
  10. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    При переписке были затяжки по времени.Я не видел ответа вовремя. Пузырь остался не тронутым...
     
  11. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    это борьба с алкоголем) так что все нормуль)
    меня же не звали) по этому и вам пить незачем)
     
  12. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Ты злой админ!9-9-9 Уйдём мы от тебя)))
     
  13. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
    Думаю на сайте необходимо выложить устав клуба! Порядок и условия вступления в клуб. А так же бланки заявлений на вступление и т.д. Может у кого еще какие идеи появятся по этому поводу.
     
  14. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Идеи про устав уже высказывались, выложить его обещали. Но три года ещё не прошло.
     
  15. TURBO

    TURBO

    Регистрация:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шимановск
    Поэтому и пишу.
     
  16. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    С.П. чего то сегодня именины у двух ботов, вроде. может их под нож пустить?
     
  17. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    сейчас пустим
     
  18. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ночью сайт не будет работать в течении 15-20 мин будут тех работы.
     
  19. OLGA

    OLGA

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Сегодня д/р у "механ" и "mehan" похоже что это один человек
     
  20. vladimir7

    vladimir7 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Связь
    Адрес:
    г. Благовещенск
    Как бы наладить работу галереи, чтобы была возможность смотреть фото выборочно и не обновлять постоянно страницу?
     
    OLGA нравится это.

Поделиться этой страницей