20-21 Апреля Вылазка в лес

Тема в разделе "Покатушки, экспедиции", создана пользователем SSk, 2 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    ...Значит я много пропустил.... и не только выпитого)))
     
  2. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Ты умудрился и сам приехать и товарищу помоч! Молодчина!
     
  3. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    На патрика силовые бамперы есть в Дальнем свете. 12т передний и 8 задний с калиткой.
     
  4. andryhas

    andryhas

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    с.волково
    видили ,щупали ,но х.. какая-то. Риф чешет из Москвы
     
  5. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Чем не понравились,кроме цвета?
     
  6. andryhas

    andryhas

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    с.волково
    Я у них смотрел примерно такой[​IMG]
    сама конструкция жидко выглядит
     
  7. Корнев М.

    Корнев М.

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    теперь нужное начало отваливаться)))
     
  8. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Ха-ха-ха.....
     
  9. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Димон давай фото)))
     
  10. Корнев М.

    Корнев М.

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    зато я пива с утра бахнул ха-ха-ха)))
     
  11. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    ты на работу сходил?
     
  12. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Андрюха ты жене про потери еще не говорил?:)
     
  13. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Димон иди за пивом и ФОТКИ КИДАЙ!!!!!!!!!!!!
     
  14. Корнев М.

    Корнев М.

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    не смог, спать завалился, завтра придется рано ехать
     
  15. PND

    PND

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Кладовщик
    Адрес:
    Благовещенск
    Судя по фоткам - зачетно прохватили. Молча завидую...)
     
  16. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Ща, 30 мин выложу
     
  17. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    За пивком сходил?
     
  18. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А масло нашел откуда начало капать на трассе?
     
  19. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Да, тока машину в гараж загнал, по городу весело гонять все пальцами тычуч.....
     
  20. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    ты давай зубы не заговаривай) фото выкладывай!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей