20-21 Апреля Вылазка в лес

Тема в разделе "Покатушки, экспедиции", создана пользователем SSk, 2 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Фото не выложиш еще и тут тыкать будем.ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    33 минуты прошло, где фото????
     
  3. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А наши фотки где????
     
  4. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Глаза открой, они уже очень давно на сайте.
     
  5. Корнев М.

    Корнев М.

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    откуда-то с двигателя
     
  6. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Извини КЕНТ.С утра залил,нихера не вижу
     
  7. atu5

    atu5

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    гос служащий
    Адрес:
    Благовещенск
    Создал альбом... ЧАСТЬ 3
     
  8. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    народ) на будующее один создает альбом) ставит галку Глобальный) и все туда заливают фото)
    на этот раз пусть будет куча) а в будущем давайте делать 1 общий альбом))))
     
  9. ALEX75

    ALEX75 НП СТК Шатун

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Димас обещал фоток 20 закинуть.А это всёёёёёё??????
     
  10. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Грузятся фотки 5 мин осталось
     
  11. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Сергей Петрович еще тот затравщик.
     
  12. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    не есть гуд!!!
     
  13. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Это точно подмечено!
     
  14. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    С какой его части?
     
  15. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Ты не завидуй,а машину строй!:)
     
  16. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    Из последствий прохвата только замятая защита акпп и порванная гофра
     
  17. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Бампер должен погасить удар,чтоб не страдала рама.Если бампер останится целый,кирдык придёт раме.А это не айс.
     
  18. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    про фаркоп забыл!
     
  19. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    А если четыре пружины приварить на бампер........
     
  20. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    пацаны я еще знаю один маршрут)))) только шноркеля ставьте))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей