20-21 Апреля Вылазка в лес

Тема в разделе "Покатушки, экспедиции", создана пользователем SSk, 2 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    фаркоп на месте, розетка целая только завернуло немного и всё)
     
  2. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Если бампер очень хороший, то он останется целым, а вот раму сложет
     
  3. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    понял, отстал!
     
  4. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    заманчивое предложение))))
     
  5. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Шноркеля?! Сусанина надо менять.Он кураж поймал)))
     
  6. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    мона я на катере тогда поплыву?
    мочиться салон не хочет!
     
  7. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    В салон мочиться не надо))))
     
  8. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Серый, да его нах, залей все в один альбом, не удобно
     
  9. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    про колесо то я забыл)))
     
  10. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.866
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    У тебя и так хороший катер))) не надо мудрить)

    ты же не катаешься))) кто будет прокладывать маршрут?
     
  11. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Мочиться в салон и не надо))) Можно за кустик сбегать)))
     
  12. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Серый
    ,так я сзади,на лихом коне,как Чапай)))
     
  13. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Вот в следующий раз,как говорит Жирик-ОДНОЗНАЧНО,МЛЯ,С ВАМИ!!!
     
  14. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    Не не надо как Чапай, а то кто нить с катера пулемёта стрелять начнёт
     
  15. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Конь то точно лихой!
     
  16. дмитрий555

    дмитрий555

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Заметано!!!
     
  17. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Однако,дислакацию менять надо)))
     
  18. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Конь,сейчас,на 37" тапках. Специально готовил для этого прохвата.Но работа...работа...работа...
     
  19. Jecson

    Jecson

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    SA
    Адрес:
    Благовещенск
    Работа не х..... стояла и будет стоять))))
     
  20. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Да я согласен,только шеф об этом не того)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей