Бортовые номера на 2013 год

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем Tri4onoff, 16 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalker

    Stalker

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    с.Березовка
    Даже если оно и так то уж извините что я такой неопытный и не спортсмен темболее, я только изложил свою мысль а про оргов я против ничего не имею, не нравятся если мои мысли то не принимайте их к сведенью.
     
  2. слава999

    слава999

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Блага
    Серега прав, никто еще не печатал мне номера бесплатно, ругать тебя не вижу смысла, потому как все опять же упирается в один вопрос, или утверждение: А ты пробовал? Если нет, не вопрос, этап рановато, попробуй организовать качественную покатушку со всеми, атрибутами т.е., пропиши трассу, согласуй, организуй номера, реши с названием и логотипом, Реши с эвакуацией, судьями, уборкой территории, и т.д., и т.п. А после всего этого сабантуя я посмотрю и скажу, а способен ли ты, или имеешь ли право критиковать оргов! Как то так, вроде без напрягов.
     
  3. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    УЙМИТЕСЬ! Кстаити 25 номер АЛЛЫ, она выступать будет.
     
  4. слава999

    слава999

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Блага
    Да вроде все культурно, сказал же, пусть не обижается!
     
  5. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    очень культурное предложение, которое касается всех, кто еще не организовывал сорева :)
     
  6. Stalker

    Stalker

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    с.Березовка
    Слав, да не кто и не обижается. Я имел ввиду только бронь номеров на год за деньги а не всё то что вы организовываете, и тем более пока не мечу в орги. Спасибо всем что просвитили хоть, буду знать какое это нелёгкое дело. Кстати, может кто еще поделится своим опытом как спонсоров к трофям привлеч??? Помнится на ПетропавOFFке 2011 было много спонсоров(ну я такой вывод сделал по количеству компаний чьи названия были отпечатаны в графе спонсоров, насчитал 9 компаний. Ну если что то не судите строго) кто это так тогда постарался???
     
  7. PND

    PND

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Кладовщик
    Адрес:
    Благовещенск
    Аркаша, все очень просто. Берешь желтые страницы (или другой рекламный журнал), выбираешь там все авто-мото (можно вообще любые, даже какую-нить КЭШку - они любят рекламу нахаляву) магазины нашего города. Затем продумываешь маршрут и едешь по всем по ним. Заходишь и говоришь: "Здравстуйте, а не хотите ли почти бесплатной рекламы? С вас наклейки с логотипом вашего магаза и чего-нить "от души" (деньги или призы)."
    Если согласны, то отзваниваешься оргам, и они уже разговаривают конкретно с директором предприятия (магазина). Просто вопрос времени. Если у тебя его достаточно - все будут только за.
     
  8. PND

    PND

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Кладовщик
    Адрес:
    Благовещенск
    З.ы.: Только разговаривать надо не с продавцами или там уборщицами, а звать сразу заведующего или директора.
     
  9. Stalker

    Stalker

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Учусь
    Адрес:
    с.Березовка
    Спасиб Макс, про продавцов и уборщиц я вкурсе, просвитил. Ключевой фразой будет "бесплатная реклама"
     
  10. Tolyan1974

    Tolyan1974

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    наш номер №33...... как обычно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей