Внедорожные сайты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ориентировщик, 14 мар 2012.

  1. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    А не много ли у нас в Амурской области сайтов про движение 4х4??? Приморье и Хабаровск, имея намнооого большую аудиторию форумчан, пришли все - таки к одному, а мы на 3-х пишем, практически одно и то - же... Когда даешь объявление или какую - либо информацию, приходится три раза писать одно и то-же, хотя 99% форумчан просматривают все эти сайты. Если мы занимаемся одним делом, считаю, что нет необходимости "плодить" сайты, достаточно одного общего, а если есть у Вас скрываемая информация, обсуждайте ее на закрытых ветках... Такое у меня мнение, а у Вас?
     
  2. PND

    PND

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Кладовщик
    Адрес:
    Благовещенск
    +100
    Только вряд ли оба клуба согласятся закрыть свои сайты и сделать один.
     
  3. SSk

    SSk Guest

    эко куда вас понесло) москва не сразу строилась))) вы хотите один портал)))
    мое мнение пусть будет так как оно есть, а время само рассудит нужны форума или создать один общий))) кстате проект Твоя дорога.рф и создавался чтоб быть одним и там публиковалось все) но как то не прижился или еще просто не развился)
     
  4. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Серега, покажи мне существенные отличия по содержанию сайта "Вектор" и "Шатун"? Я не вижу, а то, что многие ваши не смотрят соседние дружественные сайты - это личное дело каждого, или, может быть, политика клуба (это мои мысли)...
     
  5. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Серёга, ТД никогда не собирался быть большим, великим и всеобъемлющим "порталом".
    В остальном согласен. Время покажет...
     
  6. hunter

    hunter

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Благовещенск
    Все сайты имеют право на существование - особенно тематические, а тем более клубные - как два разных клуба могут находиться на одном сайте, у каждого свои интересы, свой клиенты или друзья.. Раз пишут на двух - одновременно, значит оба интересные.

    Единственное не могу нигде найти контакты СТК "Шатун" - не телефона не адреса - нет на сайте - как Вас найти ?
     
  7. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Самое простое приехать на петропавловку и поговорить на соревнованиях, осталось меньше недели)
     
  8. hunter

    hunter

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Благовещенск
    То есть клуб как бы виртуальный. На соревнования приеду обязательно - как зритель - посмотреть - участвовать пока не могу - машина не готова.
     
  9. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Клуб не виртуальный он есть, но пока нет помещения для постоянной дислокации, если есть предложения по аренде бокса кабинета готовы рассмотреть.
    Ты спросил как нас найти тебе ответили) где нас можно в ближайшее время найти, на данный момент все сидят по гаражам готовят машины к соревнованиям.
     

Поделиться этой страницей