Второй этап открытого чемпионата Амурской области по трофи-рейдам

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем Деликовод, 25 май 2011.

?

Как вы считаете нужен ли на гонке спец участок??

Голосование закрыто 24 июн 2011.
  1. да

    76,9%
  2. нет

    7,7%
  3. хз....

    15,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да, ребята- по вам плачет природоохранная прокуратра. Я думаю она скоро встрепенется.

    А почему вы не гоняете по военным полигонам??? Там танки столько грязи намесили!!! Вот и катайтесь там! Так нет же- надо лезть туда, где природа более-менее чистая и засрать её! А что? Другим же можно (лесозаготовителям, туристам и прочим), значит и джоперам можно?
    Сами же возмущаетесь, что не ту страну назвали Гондурасом
     
  2. VLSC

    VLSC

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Амурский
    Вот всегда надеться мелкая пакость кому это все не по душе... твой подобные речи уже читали и на векторе и на других местных сми ресурсах ... по всей видимости личность ты весьма мерзкая, так что осталось тебе наверное лечь под трубоукладчик что делает очередной нефтепровод либо другой подобный объект.... только в таком случае ты принесешь пользу и природе и обществу...
     
  3. Мерзкий это ты!!! Потму что ради своего сиюминутного удовольствия не думаешь что оставишь другим людям и своим детям! А я помню какими были места на Астрахановских лугах где вы катаетесь, где ваш табор. Сейчас там сплошь все разворочено вашими пузотерами и сплошная гряь. Там даже пешком не пройти! не ту страну назвали Гондурасом !


    Больше ни с кем в перепалку вступать не буду. Пусть рассудит прокуратура и закон, а не такие узколобые как ты, не видящие ничего дальше капота своего жыпа. Кстати у меня самого полноценный джип...и без толку на нем не гоняю.

    [ADMIN="SSk"]пользователь Чертяка отправляется в БАНю за разжигание конфликта и оскорбление участников данного ресурса.

    ЗЫ: Для справки все документы и разрешения на проведение данных соревнований в порядке, если у вас есть какие либо вопросы по поводу правомерности проведения данных соревнований милости просим на ЖИВОЙ диалог мой телефон найти не сложно давайте встретимся и переговорим.[/ADMIN]
     
  4. VLSC

    VLSC

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Амурский
    Ну вот тогда и беги туда кода собрался..какой черты ты вообще тут на рисовался **********


    [ADMIN="SSk"]выносим предупреждение, не надо идти на поводу и разжигать конфликт.[/ADMIN]
     
  5. SSk

    SSk Guest

    Народ давайте выкладывайте фото)))) очень охота посмотреть))))
     
  6. VLSC

    VLSC

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Амурский
    Прошу прошения, но если у человека есть подозрения в не правомерности проведения соревнований, то есть службы которые примут от него заявления и рассмотрят, так что единственный смысл писать на спортивных ресурсах, это попытка оскорбления участников и Всероссийского движения offroad.
     
  7. Деликовод

    Деликовод

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    почти безработный
    Адрес:
    Благовещенск
    Ребята давайте жить дружно, если есть какие то конструктивные предложения. то предлогайте и нехрен тут и там пугать кем либо и чем либо.
    Есть вопросы, давайте собераться и их решать.
    Особенно это касается господина Чертяку, как то не хорошо из под тишка это делать, это я еще культурно сказал, предлогайте..............
    И вам господин хороший уже довно пора на свет божий выйти и посмотреть в ваши глаза..............
     
  8. Деликовод

    Деликовод

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    почти безработный
    Адрес:
    Благовещенск
    Серега как зрители принесут сразу выложу))))))))))))
     
  9. SSk

    SSk Guest

    у пользователя Чертяка есть 5 дней подумать о смысле жизни в бане!


    От себя могу добавить Петропавловские болота не страдают от наших покатушек) наоборот в озерах за последние пару лет хоть начала появляться рыба! т.к народу меньше ездит с сетями! так же своими колесами "опахиваем" весь периметр! за последнее 3 года там не было не одного пала!
     
  10. SSk

    SSk Guest

    да не вопрос)))
     
  11. prochodimec

    prochodimec

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Уважаемы Чертяка, я Вам уже писал на форуме Вектора, напишу еще и здесь.
    Мы своими действиями не наносим ни какого вреда окружающей среде, даже более того, уезжая с места проведения соревнований, мы за собой собираем весь мусор, а не только тот который привезли с собой участники и зрители.
    - На астрахановских лугах за все время проводилось несколько раз мероприятие и вы во все горло готовы кричать что мы там все засрали - задумайтесь.
    - А что вы, лично, сделали хорошего для того что бы сбереч природу????
    - Поведение ваше ну ни как не соответствует поведению нормального джипера. Вы говорите что у Вас полноценный внедорожник, которым вы без надобности не пользуетесь. Ну так приоткройте завесу, что есть эти самые надобности, когда вы на нем все таки ездите???? Охота??? - когда страдают невинные зверушки??? Рыбалка?? - сетями процедить все водоёмы?? Путешествие?? - когда вы так же как и мы проезжаете по траве, цветам и т.п.
    Я так понимаю что это какая то личная ненависть, на сколько я помню с первого этапа, у вас где то в конце лугов дача или огород или что то типа того. Кто-то оставил след перед вашм участком и теперь вы всех возненавидели. Грустно.......
     
  12. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Макс, не трать нервы на .....................
     
  13. podberezowik

    podberezowik

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Выскажу свое мнение... Трасса проложена на 5, лагерь тоже хорошо, вот тока музыкальную избушку нужно было к лесу задом а к нам передом. организаторы молодцы, проведена очень большая работа. А кому не нравится, сами попробуйте организовать что нибудь подобное, а в инете тапками кидаться ума много не надо...
     
  14. Деликовод

    Деликовод

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    почти безработный
    Адрес:
    Благовещенск
    Как было сказано, музыкальную избушку специально так поставили, изходя из опыта прошлого года, что бы можно было отдохнуть участникам и гостям перед стартом.
    И большое спосибо за положительную оценку данного мероприятия, нам очень приятно услышать слова благодарности от людей которым это интерестно, а не довольные всегда надутся.............
     
  15. VLSC

    VLSC

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Амурский
    Да какие не довольные, Вы ребята выводы делайте вот и все...
    хорошо, но можно гораздо лучше
     
  16. pav627

    pav627

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-строитель
    Адрес:
    Чигири
    Все прошло по высшему разряду, жаль только концерта не увидел. И ещё хотелось бы чтобы после старта здрителям были доступны координаты самых засадных КТ. Много народу тупо гоняли по полям и спрашивали -А где же гонки ??? И только увидев отчетные фотки на сайте поняли - оказывается гонки были, и ещё какие !!!!!!
     
  17. SSk

    SSk Guest

    и так итап прошел, все кто хотел высказаться воспользовались возможностью. Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей