Завтра в заказник

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Яна, 19 сен 2014.

  1. Яна

    Яна

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Друзья, кто хочет завтра съездить в заказник "Амурский", Константиновский район? На два дня. Ребята из Дружины охраны природы "Барс" будут там проводить противопожарную обработку гнезд аистов. Должны были завтра выехать иииии... навернулся дружинный уазик (((( Нужна машина до заказника и по заказнику, проходимая, конечно. Бензин оплатят. Будет возможность полюбоваться на птиц, они сейчас там стаями собираются - аисты, журавли, гуси, утки. Посмотреть, как ведется природоохранная работа. Помогите, пожалуйста, время по этой работе ограничено, эти выходные, следующие, а гнезд по югу области много! Если на два дня совсем никак не будет получаться, берется вариант и одного дня.

    Если готовы помочь, звоните - 89246767585.
     
  2. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Блин.... Ну такие вещи бы заранее пред угадывать, думаю желающих было хоть отбавляй. А сейчас скорее всего у народа планы уже составленны
     
  3. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А можно в октябре на экскурсию с детьми туда поехать? Завтра не могу, Краснодар и Сочи ждет.
     
  4. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Я, возможно и смогла бы только 27-го на один день. Работа... :( да и подремонтироваться немного хотя бы нужно. А вообще предложение заманчивое
     
  5. Яна

    Яна

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Нашли машину, правда, не слишком проходимую для поля, но, надеюсь, справятся. Заранее мы сказать не могли, потому что машина была, сломалась внезапно. Спасибо большое, что откликнулись в темке! Посмотрим, как ребята отработают на выходных, возможно понадобятся еще выезды, буду писать, если что.
    Экскурсий в заказник туда как таковых не проводится, но можно своим ходом двинуть. Если интересно, муж вернется в воскресенье и напишет куда и как ехать. Лучше ехать в сентябре, если не ошибаюсь, в октябре у нас уже все улетают.
     
  6. Яна

    Яна

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    В субботу выезжаем в заказник! Машина все еще неисправна, ищем другую. Кто хочет поехать? На один день. Но выезжать нужно рано, часов в семь. Бензин оплатим.
     
  7. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    В субботу соревнования.
     

Поделиться этой страницей