1. Правила написания обьявлений в подфоруме БАРАХОЛКА
    1.  Все обьявления должны содержать город ил, цену и контактные данные (телефон или емейл). Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". 
    2. Размещение фото продаваемых запчастей предпочтительно. Запрещена формулировка "фото по запросу" Модератор имеет право потребовать размещения фото продаваемого товара в случае его отсутствия. Отказ от размещения фото по требованию модератора  в течении 12 часов приводит к удалению объявления. 
    3. Ссылки на магазины допускаются только в качестве иллюстрации (если интернет магазин, то сразу на товар)
    4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме. 
    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявления на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям (даже в разделе Важно). Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца - не покупайте!
    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему - создайте свою! Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
    7. Если Вы продаете несколько запчастей к одной и тойже модели , то размещайте их в одной теме.
    8. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.
    9. Размещение объявления в непрофильном разделе, наказуемо. 
    10. Подфорум "Барахолка" рассчитан прежде всего на продажу б.у товара "со своей" машины (друга, знакомого), или товара нового, но например не подошедшего по каким-то причинам. Кол-во товара не должно превышать ОДНОГО комплекта (в исключительных случаях ДВУХ). Всё остальное - считается бизнесом и для адекватного восприятия требует согласования с Администрацией

Куплю мосты, раздатку, коробас на Сузуки Джимми

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем hunter, 19 июн 2012.

  1. hunter

    hunter

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Благовещенск
    Расчет не совсем верный - зарегьтесь и попробуйте что-нибудь заказать - получите окончательную цену сразу же как только сделаете ставку.

    На Яхе сразу идет расчет с комиссией, таможней и доставкой до Благовещенска.

    Перевод денег на Яху копеечный - если уметь пользоваться платежными системами - а не с бумажкой в сбербанк бежать - "Отправьте мне деньги на Яху".

    На Яхе есть доставка Экспресс, есть морем, есть эконом(сборная) - цена от этого сильно зависит - в разы отличается

    Я привез оттуда коробку практически новую для Sj30 (54 кило) обошлась вкруг с растаможкой и доставкой до Благи - 13600 рублей - вот как-то так.

    Согласен что с аукциона может дороже выйти - проще с Владика или на тематических форумах перекупить - порой люди по очень даже приемлемым ценам продают, им главное свой гараж от хлама почистить.

    Кто даст гарантию что купленный б/у товар соответствует тому качеству, которое от него ожидается?

    А кто ее здесь даст - никто - даже здесь в Благовещенске не дадут - качество можно ожидать только от нового товара - и то смотря чьего производства.
     
  2. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    Данные для расчёта взяты именно оттуда - http://www.yaharu.ru/ordering/types-of-delivery/

    Всё верно. ))) 54 кило обошлось вместе с покупкой и доставкой в 13600 рублей. 54 кг х 300 ешек за кило = 16200 ешек доставка. В рублях доставка коробки 54 кг обошлась в 162 сотни ешек х 41.5 = 6723.
    6723 х 3 ( мосты 150 кг. В три раза тяжелее коробки) = 20 169 руб. ))) Всё корректно.... ))) Как-то так... )))

    Ошибочное мнение. Среди джиперов отсутствует привычка фуфло впаривать.
     
  3. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    и правильно сделал, резина, то говно. вес одного колеса 24 - 26 кг !!! ..уеть !!! это вес 35 семёна, но не на 29 `. + 500 гр грузов на каждый балон + расход топлива - получаем, что купив симекс, на круг еще и экономим :))))))))))))))))
     
  4. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Каждый при покупке товара старается купить его подешевле... По арифметике у меня в школе было на 4 с +м... Почитав выше, не считая расходов на доставку, стоимость мостов с блокировкой при покупке где-то, составит минимум около 25-30 т.р. А купив авто за "бесплатно", человеку хочется и достроить его за те-же деньги. P.S.Когда приобретете мосты, если будет не секрет, опубликуйте сумму расходов, так, для нас, пожалуйста...
     
  5. hunter

    hunter

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Благовещенск
    Авто уже давно ездит - его не надо достраивать - ну за исключением некоторых мелочей в основном по салону - мосты нужны в принципе для того - чтобы дальше пылиться в гараже (только моем) про запас на всякий случай - если вдруг где в тайге или полях мост (редуктор или полуоси) выйдут из строя - запасные пойдут в дело только в этом случае.

    Да и деньги тут не причем - в авто то же пришлось вложиться - в 3 раза большую сумму чем его купил и еще вложения требуются.

    Если б мне Лок был нужен я бы уже купил его давно за 7-8 рублей и не заморачивался, а пока его в планах нет, даже если договоримся - я его все равно сразу ставить не буду.

    Если Вы подвинитесь по цене и условиям - готов за 30 000 руб. купить в рассрочку - 15 сразу и 15 в течении двух месяцев - мосты пусть у Вас в гараже лежат пока полностью не рассчитаюсь. Деньги (15000) могу на днях завезти.....
     
  6. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Я тебе по секрету скажу, только никому !!! Чтобы то, что ты называешь Авто ездило, нужно в него ввалить еще тысяч 200 - 300, вот тогда оно поедит, а так это называется хаотичное передвижение по гладким поверхностям. Только без обид !
     
  7. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Я , считаю, назвал реальную калькуляцию, только не надо мне в залог оставлять эти мосты, нужны-смотри, забирай (без денег), нет-экономь, покупай хде-то и ездий....P.S.Для меня 5000 рублей - дело принципа, торга нэт...
     
  8. hunter

    hunter

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Благовещенск
    Это понятно - что вкидывать еще немало придется - но всему свое время.
     
  9. hunter

    hunter

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    работаю
    Адрес:
    Благовещенск
    Подожду немного - есть еще варианты - будет возможность финансовая - приеду - заберу.
     
  10. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    ОК!!!
     

Поделиться этой страницей