ПетропавлOFFские Болота 2013

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Олег да не вопрос) будем помнить про тебя) но для верности брось на мыло мне заявку в отсканеном виде ssk-666@mail.ру
     
  2. DRЮNDEL

    DRЮNDEL

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Заявку я бы с радостью подал, но со Свободного в Благ лететь из за одной заявки както накладно, да и с инетом туговато, если что наш номер 1 в стандарте.
     
  3. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    я мыло указал кинь заявку в электронном виде, напечатаем бортовые
    не будет заявок от приезжих в электронном виде напечатаем бортовые так для запасу тогдна не надо плакать почему у меня был один номер а сегодня другой.
    Твою лично машину я видел в прошлую пятницу, субботу в городе мог бы позаботиться о подачи заявки.
    Жду на электронку скан заявки.
     
  4. DRЮNDEL

    DRЮNDEL

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да вот, тупанул, был же там, ладно ченибудь буду думать!
     
  5. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    чтобы не менялось нужно поменять систему координат
     
  6. DRЮNDEL

    DRЮNDEL

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской

    Каким образом?
     
  7. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Саша, этот вопрос задай Ю.П. т.к. при обсуждении возможных поправок в регламет он беспокоился по этому поводу, если бы он напрёг свою слабую память по поводу его каркаса в частности, то не засорял бы форум своими глупыми высказываниями по поводу 2-3мм. Кстати ответ ему был дан тогда же, на кой хер опять заавел свою скепучую шарманку ?.....
     
  8. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    естественно не за призами и грамотами мы собираемся, если мероприятие называется соревнованиями, тогда оно проходит по регламенту, а регламент в свою очередь должен исполняться безоговорочно. Правильное использование регламента должно было быть с первых дней жизни самого регламента, а мы затянули этот процесс на 3 года. При любом раскладе это действие, по правильному использованию регламента должно быть рано или поздно, в нашем случае поздно, но слава богу, что ничего еще не произошло.
    ЗЫ. Мы сами должны обезопасить себя и зрителей.
     
  9. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    в настройках посмотри там 2 системы и выбери такую как указано в начале поста.
     
  10. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, а что народ делал в течении 2 лет ? с 11 года по наше время ? Значит народ навалив на все, подставляя организаторов, которые стараются для этого народа, могут делать как каждому в голову взбредет, тем самым выражая неуважение к организаторами, товарищам, которые тратили время на обсуждение и "роды" правил проведения соревнований. Если народ наплевательски относится к моим трудам, к вашим, то я плевал также на этот народ. Есть достойные люди, которые хотят катася по правилам и делают для этого все, что положено. Если любишь когда на твои труды плюют, живи с этим как хочешь, не хочешь быть оплеваным - заставь организм работать правильно.

    Оно и видно, что глаза окончательно закрылись, пора бы фары протереть и напомнить народу что, как и где. За зиму нихера никто не сделает, это уже доказали две предыдушие зимы. А вот когда народ ставишь перед фактом, тогда он начинает что то делать......... а зимой это не сделается, все это сказки ...... к сожалению.
     
  11. Olik Z

    Olik Z

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    Надо наверно завести тему "Обсуждение регламента".
     
  12. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    заведем) но только осенью, когда будем делать новый Технический Регламент и Основной
    пока что я не вижу смысла обсуждать принятый регламент.
     
  13. Olik Z

    Olik Z

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    Просто тема о втором этапе утонула в обсуждении регламента...
     
  14. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Очень своевременное высказывание!
     
  15. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, я вот присоединяюсь к высказываниям своих коллег по клубу, и считаю, что В ПЕРВУЮ очередь для всех спортсменов должна быть БЕЗОПАСНОСТЬ (причем себя в прямом смысле и твоих близких в переносном) - посему для меня непонятна твоя позиция по поводу различного рода расписок и т.п., не дай бог, что случится, нам всем потом с этими "бумажками"жить придется - а оно нам нужно?. Я сам на "Гризли" городил каркас, и как минимум дважды об этом не пожалел (Свободный - на боку, Архара - чуть было не было через крышу), кстати шлем не снимаем практически весь этап! Огнетушитель, как показала Архара (сожженный Пыжик Сереги Американца - аминь) тоже не бестолковая весчь! Так давайте не будем дожидаться когда и у нас произойдет серьезное ЧП (хотя сгоревший Пыж на соревнованиях это уже очень серьезно и слава богу пацаны при этом не пострадали), а сделаем все раз и навсегда, тем более что лично тебе уже и делать ничего не нужно, а насколько я знаю твои конкуренты по этапу о каркасе уже предупреждены и я думаю у них не составит труда его за один вечер сварганить, благо у Кости руки растут из нужного места (лишь бы трава правильная была ;-) ) Кстати, для тех кто говорит про 10 дней и мол мало времени для изготовления каркаса - Сергей Кащей 11 сделал себе каркас в Пыжа за 4 - 5 часов не имея для этого никакой базы, и это кстати единственное что осталось практически нетронутым после пожара (если кому нужно думаю проведет мастер-класс по его изготовлению и монтажу) По поводу РАФ - что вы все докапались до этих трех букв? Никто не ведет речь о том, что мы целиком и полностью примерим на себя правила игры этой серьезной организации, но азы все-таки от туда стоит перенять, т.к. их многолетний опыт несравним с нашим молодым движением.
     
  16. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    И еще - друзья, давайте наконец-таки разграничим понятия официальные соревнования (Чемпионат Амурской области) и частные покатушки, коль уж ты решил испытать себя на прочность, так будь готов соблюсти все установленные данным соревнованием правила и "не лезть в чужой монастырь со своим уставом", все-таки это спортивное состязание! Частные покатушки также всегда имеют свои правила, но если и эти правила будут соответствовать правилам официальных соревнований, то честь и хвала таким организаторам. Но повторюсь - БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего!!!!!
     
  17. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Про безопастность все правильно и понятно всем! Одно до меня не доходит: почему организаторы ("Вектор" и "Шатун") более 2-х лет предупреждали участников о нарушениях технического регламента, НО ДОПУСКАЛИ ИХ ВСЕ ДВА ГОДА??? Почему "коней на переправе" решили поменять именно здесь, на болотах, где надо умудриться положить авто на бок. Мне интересно сколько таких точек будет? Ну а нам остается9-9-99-9-99-9-9в лагере.
     
  18. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, сказать откровенно - да нас всех (имеются ввиду участники соревнований которые действительно сражаются за результат) напрягает - почему мы готовим свои машины вкладывая в это деньги и время под тех регламент, а некоторые решили что "итак сойдет" - это первое. Второе - мы Славе предлагали сделать все по "феншую" на первом этапе, но т.к. его организовывал именно вектор, то думаю у них и необходимо спросить почему они не прислушались к мнению шатуна в этом отношении. И чего уж там кривить душой - мысль высказывалась одна - ужесточим требования, кто к нам потянется!!!! Внимание вопрос - сколько машин вышло на старт в категории "спорт" и категории "прото"? Верно пальцы одной руки, и при этом одни и те же, что участвовали и ранее, и почти ниоднго нового экипажа!!! тогда возникает вопрос - кого боимся этими правилами потерять? Посему коней то на переправе никто не меняет, а всех заранее оповестили, что ребята, харе пренебрегать элементарными нормами безопасности. Еще раз подчеркну - ребятам с "Вектора" говорили о необходимости жестко подойти к этому вопросу с первого этапа! Юра, ну не ищи ты черную кошку в темной комнате - ее там нет! Ну поверь мне, ну нет никакой подоплеки в том, что орги взялись за это дело сейчас.
     
  19. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Саня! Ничего мы не ищем и не думаем об организаторах плохого! Просто машина с разобранным двигателем стоит в Свободном (после Хабаровского этапа) и вопрос стоит хотя бы о его воспламенении, и уж точно мне не до регламента. Но мы все равно постараемся приехать и покататься с недопущенными к соревнованиям экипажами, послушать музыку, пообщаться с вами. Просьба к организаторам, если можно, после старта всех дать координаты для покатушек (обещаем никому не помогать и не мешать проведению соревнования);)
     
  20. vlad

    vlad НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Вопросы по регламенту
    1.15.1. На прохождение всей трассы дается:
    Категория «Стандарт» - 23-30 часа; ( не много не понятно 23-30 часа продолжительность? или лучше написать 23.30 часа, так наверное красивее будет и понятнее)
    Категория «Спорт» - 22-30 часа; (тоже самое)
    Категория «Прото» - 22-00 часа». (то же самое)
    15.2. Для категорий «Стандарт», «Спорт», «Прото» старт 19.07.2013г. согласно жеребьевке начиная с 10-30ч. (старт 19 или 20 числа?)
    15.3. Закрытие финишных ворот 21.07.2013г. 10-00ч.
    если так то соревнования практически 48 часов.

    2.
    5. Официальные мероприятия соревнования​

    Базовый лагерь
    20.07.13 10-30
    Общий старт в категории «Стандарт»
    или старт все таки 20.07?

    Базовый лагерь
    20.07.13 12-00
    Оглашение результатов. Награждение.
    Через 1,5 часа после старта СТАНДАРТА, уже известны результаты?

    Или я как то не так понял или никто не читает регламент, буду дальше изучать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей