Подсчёт итогов чемпионатов, предложения и т.д.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ориентировщик, 7 ноя 2014.

  1. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
  2. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    как гласит текст одной известной песни:"не надо печалиться..." Уже 29.11 в 17-00 собираемся на награждение 2014г.
     
  3. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Для того, чтобы КСК собралось и увидело что либо, оно должно посмотреть что либо, т.е. снимки КТ!!! А если у судей нет ВСЕХ снимков??? Что, будем смотреть - что есть??? Это будет означать, что будут аннулировано взятие всех КТ, снимков, которых, у судей по какой-то причине не оказалось??? Если у Вас нет части моих точек, например с 1-го этапа 2012 (мы взяли все точки и получили тогда 100 баллов), то, возможно, могут отсутствовать и у других снимки КТ... Это было причиной моего отказа проверять "выборочно" снимки: или все проверять (которых у Вас НЕТ) - или ни одного. Если Вы покажете все мои снимки того этапа, публично извинюсь перед всеми и за свой счет проведу награждение 2012... Ну а пока у Вас нет всех снимков, продолжайте делать из меня крайнего, у Вас это хорошо получается!
     
  4. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
  5. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юрик, ты провел и наградил, действие почему то происходило в Хабаровске, но это все туфтология, т.к. не понятно на каком основании ты это сделал, если собственным решением, то ты возможно обманул хабаровский экипаж, т.к. чемпионат не подсчитан до сих под, и из-за тебя в первую очередь, если все же решение было но о нем никто не знает, то ты обманул всех участников Амурской области, так где правда в твоих действиях? в первом варианте или во втором?
     
  6. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    1. епт ты как ребенок, вы коллегия судебных комиссаров, запрашивайте снимки у участников, принимайте решение, вы кск вправе это делать
    2. снимки которых У НАС НЕТ - опять ошибочка, у нас их не может быть т.к. не мы проводили этап по которому возникли вопросы, запрашивай у организаторов, если нет то см пункт 1 моего ответа.
    3. нам обывателям снимки не нужны, они нужны вам - КСК, но к сожалению время ушло и ты этим пользуешся

    4. Итого Если бы кск хотело, оно бы и снимки и фото и картинки бы нашло..........
     
  7. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    КСК состояло из нечетного числа людей (трое), для того, чтоб при разногласии, принимать решение большинством голосов... Я отсутствовал, большинство состава КСК (т.е. двое), с твоих слов, проверяло имеющиеся у организаторов этапов фото. Серега, так где же можно увидеть результаты пересмотра большинства людей КСК?
     
  8. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    не пытайся переписать историю, для принятия решения кск должно собраться в полном составе. Народ собирался, но ты не пришел. КСК неполным составом просматривало материал, что бы потом, когда ты соизволишь прийти, не тратить время, а оно было потрачено в пустую из-за твоего отсутствия.
    Но судя по тому, что ты провел награждение и наградил, по своей версии, то выходит что результаты видел, ты так сильно путаешь народ своим враньем. .. . . . .
    Если ты не видел результатов, то на каком основании награждение провел ???
     
  9. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Я думаю, что протестующих в пользу наградить всех "виновников" нет, кроме одного сопротивляющегося. Думаю, как только кск соизволит подсчитать, сразу можно награждать, кстати этот момент можно объединить 29.11. ждем подсчетов. с нетерпеним. третий год пошел. но будем надеяться.
     
  10. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    norm_IMG_2530.JPG
    И откуда же такая информация у тебя??? Если тебе не видно кто награждает и на основании чего - позвони и уточни: 89145433435 (Николай)...
     
  11. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    мой мозг взорвался и я пошел делать тортик p-)9-*
     
  12. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, для того чтобы что либо знать, не обязательно это видеть, думаю оспаривать этот факт ты не будешь. В остальном будет очень хорошо если я ошибаюсь.

    Судя по выложенной тобой фото, то сам факт состоявшегося награждения ты подтверждаешь и опровергнуть случившееся не может. Судя по анонсу того мероприятия :- дополнение к программе мероприятия состоится награждение победителей Чемпионата Амурской области по трофи-рейдам 2012 и твоему присутствию на том мероприятии, объясни природу возникновения там наградного материала, не только коробки на фотографии, но и других атрибутов награждения, откуда они там взялись, как, кто доставил, кто эти материалы оплатил для еще не утвержденных типа победителей, ты же в курсе, поведай кто наградил, выдвини свою версию. Или по твоему виноват Коля, он и все замутил и провел?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
  13. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    4. Если бы кск хотело, оно бы и снимки и фото и картинки всех точек 1-го этапа (на моем примере) бы не нашло, т.к. у организаторов их нет, а я, после утверждения и награждения результатов на том этапе, их удалил, т.к. хранить не обязан...
    1.На том мероприятии "оказался" потому, что был заявлен и участвовал на ихнем этапе "Чумрак-2013" (если интересно - посмотри фотоотчет и протоколы)...
    2.Объяснить природу "других атрибутов награждения" не могу, т.к. их никто не видел, т.к. их НЕ было!!!
    3.Коробку привез я, т.к. меня попросили передать ее в Хабаровск, раз еду туда на соревнования!!!
    4.Кто оплатил и наградил - не имею понятия, у кого забирал ее - есть надпись на коробке, но если думаете что я свои вложил денги - рассмешили, благотворительностью я не занимаюсь!!!
    P.S. Антон, у Вашего клуба видение своей правды, у меня - своей. Давайте все оставшиеся недоразумения решим не клавиатурой, а 29-го при личном общении в курилке...
     
  14. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    "Давайте все оставшиеся недоразумения решим не клавиатурой, а 29-го при личном общении в курилке..."
    О!!! Юра, вот это здраво! Я поддерживаю!
     
  15. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, чтобы посчитать весь чемпионат, для этого требуются все подсчитанные этапы, думаю с этим ты спорить не будешь, далее, если даже пока не брать в учет дальнейший подсчет чемпионата, когда вы, т.е. кск, подсчитали, пересчитали 4 этап??? отвечу за тебя, этого не было. Не было этого, по причине твоего отсутствия на собрании кск, а попытки собраться были не один раз и ты их все проигнорировал, говоря народным языком, ты -мат- забил на подсчеты и как следствие на всех участников 2012 года. В нашем случае кск последняя инстанция которая ставит точку во всех разногласиях, и наделена функциями принимать решение, которое не было принято из-за твоего, неоднократного, игнорирования собраний кск. Не делай выводов, не дойдя до проблемы, в данном случае проблема это, как ты уверяешь, отсутствие фото точек экипажа, но Вы, кск, должны были добраться до этой проблемы, только после подсчета, пересчета 4 этапа!!! а Вы (кск) не смогли по 4 этапу принять решение, опять же из-за отсутствия тебя! А вот после окончательного решения по 4 этапу, только тогда вы должны были перейти к вопросам чемпионата и по твоему моменту должны были принять решение коллегией судебных комиссаров, т.к. кск уполномочена принимать решения, причем окончательные!, но всего этого не произошло, угадай из-за кого, правильно, из-за ТЕБЯ!

    Теперь по пунктам
    1. Мне известно о твоем участии, ничего нового ты мне не рассказал.
    2. принял твой ответ.
    3. Чтобы быть честным, объясни, расскажи, кто, конкретно, попросил перевезти и кому передать?
    4. Юра не скромничай, факты твоей благотворительности людям известны, за что они тебе благодарны!
    P.S. на P.S. С чего ты взял, что мои размышления об итогах 2012 года это и есть официальное мнение клуба? Ни тебе делать выводы о мнении клуба, ты к нему не имеешь и не имел ни какого отношения. Про ПРАВДУ, ее еще никто не добился, если ты не заметил. В курилке разговора не состоится,! здоровье надо беречь, лучше в другом месте. Так же разговор может и вообще не состоятся, если кск доделает свою работу и 29.11 пройдет долгожданное награждение и по итогам 2012г.

    Делая вывод с твоего поста #90, то Коля виновен в проведении незаконного награждения!? Постараюсь узнать у Николая на каком основании было произведено награждение, за одно привет от тебя передам.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  16. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Во, ништяк было бы )
     

Поделиться этой страницей