1. Правила написания обьявлений в подфоруме БАРАХОЛКА
    1.  Все обьявления должны содержать город ил, цену и контактные данные (телефон или емейл). Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". 
    2. Размещение фото продаваемых запчастей предпочтительно. Запрещена формулировка "фото по запросу" Модератор имеет право потребовать размещения фото продаваемого товара в случае его отсутствия. Отказ от размещения фото по требованию модератора  в течении 12 часов приводит к удалению объявления. 
    3. Ссылки на магазины допускаются только в качестве иллюстрации (если интернет магазин, то сразу на товар)
    4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме. 
    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявления на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям (даже в разделе Важно). Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца - не покупайте!
    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему - создайте свою! Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
    7. Если Вы продаете несколько запчастей к одной и тойже модели , то размещайте их в одной теме.
    8. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.
    9. Размещение объявления в непрофильном разделе, наказуемо. 
    10. Подфорум "Барахолка" рассчитан прежде всего на продажу б.у товара "со своей" машины (друга, знакомого), или товара нового, но например не подошедшего по каким-то причинам. Кол-во товара не должно превышать ОДНОГО комплекта (в исключительных случаях ДВУХ). Всё остальное - считается бизнесом и для адекватного восприятия требует согласования с Администрацией

Продам TLC Prado 78 - 3.4 бензин

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Cardan707, 8 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cardan707

    Cardan707

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Blg
    Автомобиль который создан легендой серии Land Cruiser – это совершенство и превосходство во всём, где бы вы не находились надёжность этих автомобилей всегда будет рядом с вами в трудных ситуациях не только в длительных и экстремальных поездках но и просто подарит вам комфорт в вождении этих авто! И сегодня хочется представить автомобиль который вобрал в себя самое лучшее! Единственный в России PPADO 78 c бензиновым двигателем V6 объёмом 3.4 литра (5VZ-FE) ! Низколетящий самолёт! Оформлен законно! 3 года в РФ под полной пошлиной в одних руках! Установлена дорогая и убойно-сильная «музыка» (магнитола PIONEER, акустика PIONEER и DLS, усилитель EOS, сабвуфер POLK AUDIO), руль Italvo Lanti (Италия), мощный свет туманки ближний-дальний IPF Super Rally (Япония), лебёдка AISIN (TLC 70, Япония), силовой багажник AIBA WORKS (Япония), лестница AIBA WORKS (Япония), в салоне имеется спальник, очень удобная вещь! фаркоп, розетка на прицеп, установлены абсолютно новые колёса BF Goodrich (USA) 285/75/16, литьё LENSO ET -40 (Thailand), пружины лифт 2 дюйма TOYOSHIMA (Япония), механические и надёжные хабы AISIN (Япония), двойная выхлопная трасса JASMA GANADOR с приятным звуком, (Япония), задняя оптика DEPO, ноздря в капоте с Caldina GT-T (установлена для расширения подкапотного пространства). Автомобиль эксплуатируется бережно, все расходники во время меняются, заливается только высокооктановый бензин для приятной езды. Всё вышеперечисленное не является преувеличенным как это делают многие, здесь всё как на самом деле… и ещё хочу добавить, что автомобиль продаётся неспешно и без всякого торга! Всем удачи! ;)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    950 000 руб.


    8-963-808-24-11
    myagk-off@yandex.ru
    ICQ 194-335-826
     
  2. PND

    PND

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Кладовщик
    Адрес:
    Благовещенск
    Виталик, опять себе скоростную пузотерку захотел.;)
     
  3. Cardan707

    Cardan707

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Blg
    Нет. Другие планы. Пузотёрка будет позже и толко вторым автомобилем и только по спецализированным трассам а не по улицам города!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей