Хребет Кочегаров

Тема в разделе "Покатушки, экспедиции", создана пользователем pav627, 30 ноя 2013.

  1. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Но!!!!! Ребята, может все-таки не будем паралелить мероприятия? Понятно, что немногие имеют возможность сгонять в Свободный, хотя учитывая количество мероприятий в году, думаю могли бы и съездить, и показать себя и свои возможности. Да и на хребет бы с вами большее количество людей съездило! В общем я категорически против подобных действий, которые по сути являются толчком к развалу внедорожного движения
     
  2. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Саня, я с тобой согласен. Ребята сами немного виноваты, т.к. данное мероприятие (Хребет) они планировали давно, только все никак не выкладывали по каким-то соображениям дату проведения. Вот и вышел сей казус с датами.
     
  3. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
     
  4. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    ЭЙ! КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ организацию тех, кто не хочет ее испортить???
     
  5. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    14 июня запланирован 2-й этап Чемпионата города Благовещенска по автомобильному ориентированию "Времена года - 2014". Вчера в календаре " Шатунов" появлся в эти сроки Фестиваль!!! Если Вы хочете, чтоб горспорткомитет перенес их на другое число, сходите туда сами, я переносить их и "подстраиваться" под Ваши мероприятия не намерен!!! Два раза подымал вопрос по календарю, Вы мне ссылались, что он опубликован! Больше на поводу у Вас идти не намерен!!! Второй этап пройдет 14 июня, а если вы "сиськи мяли" до вчерашнего числа с Фестивалем - это Ваши проблемЫ.. С уважением - Евсеев Ю.П.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    Fomin нравится это.
  6. pav627

    pav627

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-строитель
    Адрес:
    Чигири
    Мы просто отмечаем свой День рождения......
     
  7. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, в тот же день по твоей просьбе был опубликован полный календарь соревнований, поэтому не нужно перегибать палку!Да, фестиваль там не фигурировал! Но.... если ты намеренно устраиваешь конфронтацию, с "сиська мятием" это исключительно твои проблемы - я и весь наш коллектив ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ! Не хочешь переносить, не переноси! Если ты считаешь что народу хватит на твои мероприятия и наши...., то я однозначно так не считаю, и еще раз призываю ВАС ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ к взаимовыгодному диалогу по поводу внедорожного движения в области. Если мы сейчас все усилия прилагаем к его объединению, то Вы заняли достаточно странную позицию, со стороны выглядящую, как действия по разделению нашего движения как минимум на две половины! Хочу заметить, что подобные деления уже происходили и сам видишь к чему все пришло!!!
     
  8. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Саш, а зачем на самом деле тогда сделали фест на тот же день, что и второй этап кубка города? может как-то можно перенести? ты ж понимаешь, что календарь соревнований, утвержденный спорткоммитетом гораздо сложнее изменить, чем "неофициальный" фест. Давайте искать компромисс. В конце концов оба мероприятия направлены на привлечение новых людей в движение, а если они будут проходить в один лень - разве это хорошо? Раз уж договорились не делать мероприятия в один лень - так может и не будем? и прав тот, кто первый сообщил о мероприятии?
     
    Fomin нравится это.
  9. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Да безусловно мы проговорим этот момент! Конечно проще нам перенести. Мне непонятен попросту подход Юрия Петровича!
     
  10. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Мероприятие запланированное в рамках Времена года займёт по времени 5-6часов. А фестиваль запланирован на несколько дней, как говорится почувствуй разницу. И если других выходных не нашлось, то можно провести всё 12 и вечером выехать в Свободный.
     
  11. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Петрович, а ты с кем из нас, свои даты согласовал, что бы сейчас за них качать?
     
    Иваныч нравится это.
  12. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Хочу внести некоторую ясность в ситуацию. 9 марта в присутствии многочисленных свидетелей на Песчанке состоялся разговор, ради которого я собственно туда и поехала. Мне хотелось выяснить дальнейшие планы по проведению внедорожных мероприятий иными представителями внедорожного направления. Юрий Петрович тогда сказал, что есть пока один только проект ( о нём сейчас разговор), даты проведения 10 мая, в июле (не помню число), в сентябре... Я сказала тогда, что замечательно, на июнь 12-15 выходные мы хотим провести мероприятие. И Ю.П. понравилась идея. Кстати, тогда мы и обсудили тему, что нужно формировать общий календарь, чтобы проще было планировать. Срочная поправка в графике была сделана по его просьбе, как уступка и как условие с его стороны, что после этого он откорректирует дату второго этапа "Времена года". Спрашивается: к чему подобные дебаты, если знал лично? Или дело в том, что не успели вписать к часу Х?
    От дальнейших комментариев воздержусь. Если необходимо объяснять что-то в данной ситуации ещё - то это уже бесполезно.
    На мой взгляд, глобальное планирование нужно делать ЗАДОЛГО, например, в ноябре, а лучше в октябре и делить мероприятия по категориям: ЧАО, ориентирования, джип-спринты, прогулки выходного дня. Распланировали основные мероприятия по значимости, затем, там, где есть окна, вставить прогулки выходного дня и, естественно, они должны быть совместными: и разминка, и лишний повод обсудить насущное, и сплотиться, сдружиться, сродниться если хотите, чтоб не было эдакой нетерпимости, как у Абамы...
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  13. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Серега, недовольство мое в том, что после того, как эти соревнования горспорткомитет включил в свой календарь и назначил сроки этапов, у СТК "Шатун" начинают появляться новые спортивные мероприятия с теми же датами. А чуть выше, в этой теме, Вы хором высказывали Паше Широбокову что он не прав!!! И тут же сами так поступаете! Готовя Положение на "Времена года", мы пытались максимально разнести их с трофями и другими мероприятиями. Но если Вы вносите дополнения в календарь - будьте добры смотреть на даты проводимых мероприятий другими и корректировать свои сроки, а не гнуть свою линию и названивать мне о переносе городских соревнований! P.S. "Времена года" проводит не Евсеев Ю.П. (я участник этих соревнований), а горспорткомитет...
     
  14. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, а моё ты не прочитал? Не в твоих интересах замечать?
     
  15. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Они согласованы с тем календарем, который Вы вывесили на своем сайте в конце марта. За свободные от мероприятий даты Управление по физической культуре, спорту и туризму города Благовещенска (организатор этих соревнований) с СТК "Шатун" согласовывать, надеюсь, не обязано!! P.S.Вы даже просто не можете сказать: "Да, накосячили, не включили в календарь, давайте порешаем, как выйти из такой ситуации.," А с кем из Вас я должен согласовывать даты???
     
  16. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    ??????? Ну, вы даёте......
     
  17. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Кстати, со спорткомитетом Свободненского района всё согласовано ещё в марте
     
  18. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Ты лучше ответь на пост Аллы, а то у вас нестыковка в показаниях. Судя из ее поста ты был в курсе ! или как всегда что то кого то подвело на очень свежем воздухе

    Тогда с чего ты взял что мы должны с тобой что то согласовывать ???

    Сам ситуацию накаляешь, вместо того что бы сказать - ребята у меня мероприятие, давайте обсуждать. В место диалога начинаешь слюной брызгать.

    И после это ты пишешь что с нашего ресурса к тебе народ не приезжает. Из выше сказаного для себя делаю вывод - правильно делает.
     
  19. Михаил Канунников

    Михаил Канунников

    Регистрация:
    7 июн 2010
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Благовещенск
    Что-то всё перемешалось. Зашёл про кочегаров почитать, а тут совсем другая тема.
     
  20. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Юра, ты все пытаешься увидеть в СТК Шатун неких "поработителей мира всего"? Так ты не прав, и я еще раз тебе готов сказать, МЫ ГОТОВЫ ВЕСТИ ДИАЛОГ, причем здравый и трезвый! И этот диалог если я не ошибаюсь состоялся (Пост Аллы чуть выше), так чем же перед тобой прокосячился клуб Шатун? Поэтому мой вопрос заданный немного ранее остается без ответа: "то Вы (Юрий Петрович) заняли достаточно странную позицию, со стороны выглядящую, как действия по разделению нашего движения как минимум на две половины! Хочу заметить, что подобные деления уже происходили и сам видишь к чему все пришло!!!" ????????????????????????????????????????????????????
     

Поделиться этой страницей