Чемпионат Амурской области по трофи рейдам 2014 г.

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем pavlik morozov, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Блин, Юрий Петрович, вот ты ака дете малое - ну неужели ты сам не знаешь объем расходов на проведение того или иного соревнования? Саня, все вроде, правильно тебе расписал, только без приложения смет. Давайте найдем хороших денежных спонсоров, фин. помощь которых поможет в прописке трасс и проведении этапов, а также сбором призового фонда, тогда и можно будет подумать над вопросом, о как минимум, уменьшения, а как максимум, полного отказа от вступительных взносов. Мы сейчас находимся в активном поиске таковых, если кто-то из нашего любимого движения поможет нам в этом вопросе, мы (все кому не безразлично внедорожное движение) будем признательны!!!!
     
  2. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Так, для информации г-ну "Fedor011": г-н "ориентировщик" ежегодно, с 2009 года проводит бесплатные внедоророжные соревнования, на которых собираются все желающие и получают за свои результаты довольно неплохие призы!А вот читателей и членов клуба этого сайта на них было замечено немного, т.ч. Ваши слова "все с удовольствием приедут и поучаствуют", надеюсь, будут пророческими! Как то так...
     
  3. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Саша! Зачем ты свои ответы написал красными буквами???? Я еще не дальтоник. для других не надо писать красным цветом!!! Почти 30 лет в курсе раздела денег в облспорткомитете на виды спорта, сейчас Вам обижаться, если дают, грехххх.. Мы жили в другие времена...
     
  4. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Или проблемы со зрением, или не смог найти, извините за дурацкий вопрос: интересует вопрос распределения мест при равном количестве очков у спортсменов по итогам года...
     
  5. MadCat

    MadCat

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    юра, наверное будет учитываться время прохождения трасс.
     
  6. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    при равном кол-ве баллов выводиться средняя по прохождению трассы)
    в зачет идет три лучших результатов
     
  7. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Спасибо за овет! Еще одно пожелание к проводящим это мероприятие (если не прав, то поправьте): точка засчитывается при наличии в кадре гос. номера или бортового номера... При их отсутствии в кадре почему засчитывались точки??? Просьба, если Ваш клуб борется за "камасутру", так соблюдайте ее и судите всех правильно... Если нужны фото ошибок судей - могу опубликовАТь...
     
  8. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Юра давай) будем проводить работу над ошибками)
     
  9. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    С планшета не получается скинуть фото точек с флешки, но я не вижу бортового номера или регистрационного у своего экипажа на точках:МЕ, ОК, Ю, З,БА, ВО... Я, думаю и у других, с такими ошибками судей, есть "косячки"... Если есть спортсмены, имеющие такое же нарушение регламента, как и наш экипаж, отзовитесь... А есть ли проблема размещать точки всех участников на сайте???
     
  10. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Юр завтра посмотрю фото твоего экипажа) и могу тебя набрать) переговорить) ты предлагаешь пересчитать точки?
    на фото есть маленькие бортовые?? 23? круглешки?? если есть то засчитывали эти фотографии.
     
  11. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Серега, как то Антону не засчитали точку, где была его надпись "Бандерас"? Можно обклеить всю машину через три сантиметра бортовыми цифрами и, в итоге, будем засчитывать точку по цифре, нанесенной на край бампера этого авто... а это может быть уже муляжом.... Р.С.Не у всех есть регистрационные номера, предлагаю бортовой ЭТОГО этапа использовать как ОСНОВНОЙ НОМЕР для фото на точках... Готов выслушать все возражения и пожелания....
     
  12. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Я лично противник всех этих доп номеров) и в следующем году буду настаивать об их исключении! и не принимании этих цифорок в расчет, на сегодняшний момент имеем то что в этом году такие номера засчитываются.
     
  13. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Серега, а где написано что засчитываются наклейки??? Дай ссылку на регламент в этом году, давайте наведем порядок, пока не начался бардак....
     
  14. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Петрович я не в благе, завтра буду в городе созвонимся пообщаемся) сегодня пью водку тут с мобильника)
     
  15. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    ОК, везет, вотка..., А я на пиве ложусь спать, завтра в АОКБ жить переезжаю, пропущу 3-й этап нашего экипажа, поэтому и переживаю...
     
  16. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    - Автомобиль Участника с отчетливо различимым государственным (регистрационным) или стартовым номером. Если это требование не соблюдено, решение о возможности идентифицировать автомобиль принимает КСК; -Так гласит регламент. Иными словами,перепутать наши "аВтоМобиЛи" очень хлопотное дело. Нужно быть представителем Госдепа США,чтобы не отличить Юрия Петровича от Сергея Петровича. Вопрос в том - А где Ваши ручки на снимке!? Думаю,что одним необходимо внимательней смотреть на фото,а другим помнить,что руки нушно держать не в карманах.:)
     
  17. ориентировщик

    ориентировщик

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    N50.331700* E127.507000*(тел.з&&-5&&)
    Не хочется в этом году возвращаться к позапрошлому году, когда поступил протест на 4-м этапе, а результаты начали пересматривать за весь год, ища ошибки судей... Если уж этап прошел, поступившие на нем протесты удовлетворены, не стоит спустя несколько этапов, возвращаться к его результатам. Если уж судили эти этапы "лояльно", то и продолжайте этот год судить так-же, чтоб за одинаковое нарушение было одинаковое наказание или его отсутствие...
     
  18. Flasher

    Flasher Guest

    если принимать только гос. номера и бортовые номера, то и организаторам нужно ставить точки исходя из этого чтобы можно было сфотаться нормально ..... к примеру в классе спорт 1 этап, точки "Ш" и "Ч" нереально сфотать с бортовыми номерами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей