III ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ 2012

Тема в разделе "Соревнования 4x4", создана пользователем SSk, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Далее

    Про правду. Бляяяяяя, был не согласен по некоторым трениям с kwife, - спасибо, РЕСПЕКТ, практически единственный чел, кто подробно разжевал Вам, что такое правила, и что их надо соблюдать, и то и не способны понять простейшее. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА и никто не сможет вас упрекнуть!

    Про пару часов. В последнее время подсчет результатов сводиться к 15-30 минутам.......... ну это так про профессионализм и скорость.

    Про оператора, деревья и бензопилу. Золотые слова!! вот только просьба хабаровского оператора показать еще раз на камеру бензопилу в действии было проигнорирована, не так ли Сергей, ну да ладно, тебе скачуха, ты этого просто не мог слышать т.к. сидел за штурвалом, даже когда оператор фотографировал штурмана, а зрители на белом пикапе с 27 регионом так старались, так старались, кричали :- ПАЛЕВО!!! этого ты тоже не мог слышать, тоже тебе скачуха :):):)

    Про Петропавловку 2009. Уважаемые, Димитрий и Алексей Валериевич, если бы Вы хоть раз прочитали регламент тех соревнований, кстати он есть, могу дать почитать, и подав заявку на участие, Вы автоматически согласились с регламентом (правилами) проведения, то Вы бы прочитали там одну важную весчЬ, про требования (указания, приказы, судьи, как вам угодно это назовите) по тому регламенту неподчинение судьи каралось дисквалом, судья ущемив некоторых участников отправил их на исходные позиции, тем самым дал вам лишнюю фору и размешанные точки им. Но вы еще пытались подать протест, что экипажи были ущемлены и искали еще больше выгоды для себя, вот это должно быть стыдно. Кстати тогда в судействе принимал участие действующий судья, председатель АФА, г-н Садовничий, в адекватности его решений не может быть споров, Вы тогда говорили что мы не под РАФов и пох на него, а катались на авто со спортивным паспортом РАФа, это как вас понимать ? Тогда было два собрание КСК, напомню, первое на таборе. Состав - независимый Садовничий, от нас Сусанин, от вас были позваны двое !!! Бормотов и Худолеев, ДВОЕ против одного нашего и один независимый (если уже разговор идет о соперничестве клубов)!!!! первое КСК приняло решение не в Вашу пользу, так как же это могло быть если 2 на 2 ноль, ваши же делегаты тогда проголосовали по регламенту ! Ну это думаю Дима и Макс помнят как судили. А уж потом Вы начали гомосятить. Созвали второй КСК, хотя его решение в хер недуло и его не могло быть т.к. КСК уже заседало с численным преимуществом в вашу пользу. состав кск2 Егор, Петрович, Ленин, переиначили на личностные отношения, не смотря на предоставленные письменные решения первого кск, еще тогда Егор сказал, что не надо бы собирать кск т.к. решение уже им принято, но вам было похер, вы пытались что то доказать не прочитав правила того соревнования ! Соревнуясь, читайте регламент.

    Судейство не состоялось как таковое, в связи с этим, и только этим требуется пересчитать итоги. Еще раз повторюсь - протестов вообще не могло быть т.к. выше упомянутые точки как минимум на решение КСК это -50% от стоимости, или не принятие точек в зачет судьей, или дисквал.

    Про мерзко и бессовестно. Это да, а вот нарушать правила это ЗЯБИСЬ, а потом оправдывать за счет блютуза, радио сигнала, штатива, про бабочек и лесных фей в виде штурмана, которого фотографировал оператор и т.д. Остаётся только процитировать тебя самого -:ФУ, сережа, просто ФУ!
    Еще ни разу не встречал человека, за которым ПРАВДА и который так оправдывался, отмазывался 1000 постами, если за мной правда, я об этом пишу и мне пох на мнение других, за свою правду не отмазываюсь и не оправдываюсь перед людьми т.к. я прав. это пример. Будь Выше, не уподабливайся..........
     
  2. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Далее

    не запрещено ломать деревья менее 10см толщиной - это тебе и штурману, а пилить для вас оператору НИИИзЯЯ.
    Про отношение. Все в рамках регламента, если Вы не можите по каким то причинам признаться о его нарушении это называется трусость. Так же трусостью принимаются детские заявления типа вы нас обидели, мы к вам больше не приедем, ДА флаг в в руки, если не можете признаться в нарушении правил. Юрий Петрович вот признается в 2 случаях, вызывает уважение к чуваку, его, если ты заметил, ни кто носом не тыкает. Учитесь на своих ошибках и умей признавать их. Мы к вам больше не приедем - БЛЯ, детский лепет!!!

    Про Антона в якутской майке. Извини, но твоего ума дело, с кем и когда я поменялся майками. Для справки - на чемпионате Якутии по трофи рейдам, я обменялся майками с президентом Якутского клуба "Мамонт", что дало дальнейший толчок к развитию отношений и участий в соревнованиях команд других регионов и это ГУД. Что то ты не заметил Дмитрия (с Мамонта) в моей майке, а он был всегда со мной, надо же было делиться опытом и показывать как что у нас, как что и них я видел. И не надо делать вид и всем пытаться доказать что я закамуфлировался под мамонта, сел на сафарь Антона и возил Серегу смотреть за вами. смешно....

    Про то что достойно УВАЖЕНИЯ.
    Еще один респект Славе, вот это достойно уважения, чувак признал ошибку (неправоту действий), а признание своих ошибок это удел сильного человека (это многих здесь касается, не надо думать что про хабаровский экипаж идет речь, у многих рыльце в пушку), если бы так все поступали, думаю не было бы любимой многими ГОМОСЯТИНЫ. Слава, УВАЖАЮ !!!

    И на закускуку.
    Это же надо вспомнить времена канувшие в лету. Мы против алкоголя, ню,ню...... Алесксей Валериевич, вот кто, кто, а Вы бы действительно постыдились ...... Вы РОДОНАЧАЛЬНИК движения, это конечно лично ваше мнение, организатор !!! а не помните что вам не раз было говорено. можно только процитировать классиков сценаристов советского кино -: ЗАКУСЫВАТЬ НАДО !!! Что, что ? непьющий? а еще собака с милицией обещала прийти. Ну как то держаться надо во время организации мероприятий, держаться.... силу воли в кулак, и жестче, жестче и лучше если по регламенту, для всех лучше, т.к. наказав бы пацанов на первом этапе 11 года, они бы сейчас не рвали клавиатуру, к ним бы претензий не было..........

    Подведу итог: Уважаемые господа и дама, принимающие участие в соревнованиях, прошу Вас, сделайте выводы из выше изложенного, рубитесь по правилам, и все будет без претензий друг к другу. Кто ВЫ все на самом деле ? Если Вы считаете себя спортсменами, то бейтесь не только за результат, но и за соблюдение регламента соперниками, судьями и Вами в первую очередь. Если спортсменов здесь нет, то только могу предложить поменять название соревнований, это уже не ЧЕМПИОНАТ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, а профурсетские полупьяные покатушки на приз очистных канализационных сооружений нашего города.
    Хабаровчане, ни чего лично, во первых это спорт, а потом уже все остальное, не переходите на личные оскорбления, будьте достойны Вашего статуса 11 года, вы сильная команда, способная на многое, не надо троить, умейте признавать свои ошибки (это многих касается), многое могло бы быть по другому. От ошибок никто не застрахован, ни Вы, ни Я, ни Слава, на своих ошибках учимся. Просто неправильное судейство и ваши нелепые оправдания (это лично мое мнение) про бабочек и летающий по блютузу штатив - это и дало почву для так ЗДЕСЬ ЛЮБИМОГО СЛОВА ГОМОСЯТИНА.

    ЕЩЕ раз Уважение Славе и Kwife !

    Соблюдайте правила и все будет ........

    З,Ы, Думаю каждый сам для себя найдет подходящее определение. А вот если не найдет - респкт. http://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=гомосятина&title=Служебная:Поиск

    З,Ы,Ы, можно прекращать прения сторон и переходить к конкретному диалогу. Если кого обидел, извиняйте, старался простым языком объяснить простейшее, ни к кому ни чего лично не имею, просто на ком то надо было приводить примеры, прекращайте ругаться………. Это и меня касается, если кто то узрел таковое действо.

    За чем откланяюсь, более мне не интересно дальнейшее обсуждение, т.к. ни Вам принимать дальнейшие решения, а потому и не хер дальше разводить гомосятину…………….
     
  3. dancer

    dancer

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!

    удивлялись, почему на форуме нету обсуждения сорев (но тут же вспомнились слова антона, что вы по телефону все решаете) а вот седня с утреца наконецто прояснилось, что основное обсуждение идет на другом форуме, про который мы к сожалению не знали(ну не сказали нам, не знали мы, что у вас так много форумов :confused:)

    во первых: от лица "якутов", Антон спасибо тебе большое за встречу, за размещение, за экскурсию по благе. за помощь по разборкам. (коекто жалеет, что так и не посетил кобак совецкий ;) но ведь это лишний повод, наведаться к вам еще разок :p).

    во вторых: традиция обмена футболками, помоему древнее чем изобрели первый внедорожник, так что не обращай внимания, на недалекие обвинения, в том, что ты "работал" на "якутов" :rolleyes: (а былобы неплохо :p)

    в третьих: уже от себя, жаль все быстро прошло. хотелось бы принять тебя в нашем лагере, забалалаить водочки и лакернуть пифком. но как писалось выше - это, лишний повод встретится еще раз.

    еще раз спасибо организаторам за приглашение и встречу. нам понравилось, честно-честно. хотя и устали на обратней дороге(ее развезло,ибо пошел снег с дождем) но отоспавшись делились, и до сих пор делимся впечатлениями, довольны по самые помидоры :D.
     
  4. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Ну вот и положительные эмоции !!! Значит не зря всё это происходит. {{{{{}}}}}
     
  5. Bandera`S

    Bandera`S Просто ДжиППехер НП СТК Шатун

    Регистрация:
    8 май 2010
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    от работы кони дохнут
    Адрес:
    Благовещенск
    Да балалаям Фсегда рады :) Я же помню как у вас встречают, особенно мальчики, лет 6, с фэри в руках, б-р-р-рр. Абрикосу лишний повод вернуться :)
    Есть совместные проекты, с Димоном думаем - глобалим, может на следующий год и встретимся в друуууугом федеральном округе , а вот туда надо будет выезжать заранее, чтоб побалалаить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей